Это периодические (раз в 1-2 недели) фирменные рассылки нашего портала. Они расскажут вам самые интересные новости из мира туризма и подгонят ссылки на самые полезные новые страницы «Тонкостей». Например, на свежедобавленные живые карты курортов, где можно найти все, что понадобится во время поездки — и даже подсчитать число шагов от отеля до аквапарка. Разумеется, обо всех новых конкурсах на «Тонкостях» вы тоже узнаете в числе первых.
Еще вы найдете в наших дайджестах горячие предложения сезона и прочитаете самые яркие и забавные отзывы об отелях и курортах, которые оставляют на страницах «Тонкостей» наши читатели.
У наших дайджестов нет жесткой периодичности: мы рассылаем их только тогда, когда наберем достаточно интересной и полезной информации для нового выпуска. Поэтому никакого «порожняка» у нас не будет: только самое яркое, самое новое и самое увлекательное. Подпишитесь на дайджесты «Тонкостей» и убедитесь!
На любой странице портала введите свой электронный адрес в поле «ваш e-mail» в блоке Дайджесты «Тонкостей» наверху правой колонки и нажмите на кнопку с изображением конверта.
Вам придет письмо с адреса digest@tonkosti.ru. Перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить подписку.
Наслаждайтесь дайджестами «Тонкостей», которые будут периодически приходить вам на почту.
Само собой: ваш электронный адрес не будет использован для несанкционированных рассылок и не будет никому передан. Вы сможете в любой момент отказаться от подписки, перейдя по ссылке в конце любого письма с дайджестом.