Персонажи мультфильмов «Шрек» и «Кунг-фу панда» скоро появятся в тематических парках России

 
Редакция «Тонкостей» • 21 февраля 2013

Знаменитая американская кинокомпания DreamWorks Animation планирует открытие в России трех тематических парков. Владея лицензией на своих мультипликационных героев, организаторы решили сорвать куш, спонсируя строительство парков в таких российских городах, как Санкт-Петербург, Москва и Екатеринбург. Но погодите торопиться с бронированием билетов – пропускные турникеты распахнутся для первых посетителей не ранее 2015 года!

Обещают, что новые фан-зоны станут крупнейшими в своем роде на всем континенте, и это не предел желаемого - парки станут частью более обширного проекта, подразумевающего также строительство кинотеатров, концертных залов, гостиниц, и, конечно же, множества магазинов.

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Искусство парфюмерного флакона». Гости смогут увидеть многообразие форм и видов художественного оформления парфюмерного флакона знаменитых брендов на протяжении почти 120 лет.

Вход свободный.

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.