Подведены итоги ежегодной туристической премии «Пять звезд»

 
Редакция «Тонкостей» • 02 декабря 2013

Российский туроператор «Алеан» подвел итоги третьей ежегодной туристической премии в области курортного гостеприимства «5 звезд — 2013».

Как сообщается в официальном пресс-релизе, в нынешний раз в интернет-голосовании приняли участие не только профессионалы турбизнеса, но и сами туристы. В общей сложности около 53 тысяч респондентов оценили качество обслуживания и инфраструктуру гостиничных объектов, размещенных по всему постсоветскому пространству.

По традиции все участники премии были сгруппированы по пяти номинациям: лучший санаторий, лучший пансионат, лучшая гостиница в категории 4-5 звезд, лучшая гостиница в категории 2-3 звезды и лучшая гостиница в категории «мини-гостиница». Так, лучшим санаторием в Кисловодске стал комплекс «Плаза», а лучшим пансионатом в Сочи — «Бургас». В Северной столице респонденты отметили отели «Парк Инн Прибалтийская», «Азимут» и «Краунвелл Инн Стремянная». С полным перечнем победителей по всем регионам можно ознакомиться на официальном сайте премии.

Путешествуйте налегке — мы сохраним ваш багаж в полной безопасности!

Электронный замок — персональный 4-значный код известен только вам, никаких ключей и жетонов

Видеонаблюдение 24/7 — круглосуточный контроль внутри и снаружи

3 удобных локации — ж/д, автовокзал, центр, причалы

Ячейки любого размера — от рюкзака до крупного габаритного чемодана

Предварительное бронированиеОперативная помощь техподдержки

Красота полуостровов Рыбачий и Средний — тур за настоящими эмоциями

Териберка с морской прогулкой и возможность увидеть китов

Горные маршруты Хибин

И древняя сила Ловозёрских тундр

Терский берег Белого моря — природа, история и традиции Русского Севера

Выбирайте маршрут и бронируйте свое приключение уже сегодня!

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.