Популярность российских санаториев решили повысить алкоголем

 
Редакция «Тонкостей» • 05 октября 2016

Популярность и уровень сервиса в санаториях России решили повышать с помощью алкоголя. Накануне руководитель Ростуризма Олег Сафонов заявил представителям СМИ, что поддерживает предложение о снятии запрета на торговлю алкогольными напитками в российских здравницах.

Вопрос о снятии запрета на алкоголь был озвучен на одном из заседаний президиума Госсовета еще год назад. В ходе совещания было высказано предложение разрешить санаториям торговать алкоголем, так как отдыхающие все равно приобретают горячительные напитки за пределами оздоровительных учреждений, и не всегда они оказываются надлежащего качества.

По мнению чиновника, отмена ограничений поможет санаториям и курортам России успешнее конкурировать с аналогичными заграничными лечебницами, не запрещающими продажу и употребление алкоголя. Кроме того, изменение должно оказать поддержку местным производителям и уберечь туристов от некачественных продуктов. Также рассматривается вопрос о возвращении пива на спортивные сооружения.

Руководитель Ростуризма уточнил, что президент Путин поручил членам правительства изучить эту тему, но ограничить крепость предлагаемых отдыхающим напитков 22 градусами.

Музей нового формата, который удивляет!

Коллекция необычных фактов, арт-объектов и ваше первое свидание с современным искусством.

Экспозиция, как маршрут — от чудес природы до технологий будущего: настоящий метеорит, золотой кубик Лего, самый маленький велосипед из книги рекордов, музейный архив, который можно исследовать.

И это только начало!

Вас ждёт:

• Интерактивные экспонаты

Шоу фокусников и иллюзионистов

• Спиритический сеанс

• История и реквизит известных иллюзионистов

Здесь всё происходит прямо у вас на глазах — и вы становитесь частью процесса

Подходит для тех, кто ищет необычные впечатления в городес детьми, друзьями или просто для себя!

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.