Туристы назвали самую важную услугу в отеле

 

Наиболее важной услугой при выборе отеля туристы назвали наличие беспроводного интернета в номере. Такие данные приводят аналитики портала Hotels.com. Рейтинг составлен на основе отзывов постояльцев отелей.

Второй по значимости услугой в отеле после Wi-Fi туристами был назван бесплатный завтрак. При этом постояльцам важно, чтобы на завтраке были кофе и чай, а также яйца, фрукты и мясо. Третье место при выборе отеля заняла услуга бесплатной парковки.

При выборе объекта размещения туристы также обращают внимание на доступность городского транспорта, магазинов и ресторанов. Постояльцам также важно, чтобы в номере были чайник, кофемашина и бесплатная вода.

При этом примерно четверть отметили ненужность мини-баров, а 17 % постояльцев отелей заявили, что никогда не пользовались данной услугой.

Отель для семейного отдыха на берегу Азовского моря

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — аквапарки и бассейны.

Семейный отель «АзовЛенд» — в 30 м от моря — 3 аквазоны на территории.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детские клубы, просторные пляжи, экскурсии.

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Прогулка с местным гидом — прекрасная возможность познакомиться с городом, который в начале 20 века считался летней столицей, а в советские времена — популярной здравницей.

Также предлагаю экскурсии по Ессентукам, Пятигорску, Железноводску.

Подробное описание на veravkislovodske.ru

Гостиничный комплекс Pillars в экологически чистом районе это:

Современные комфортные номера с панорамным видом на сибирские горы и национальный заповедник «Столбы»

Чистый воздух, горнолыжные трассы и природные достопримечательности — в шаговой доступности

Собственный ресторан сибирской кухниСауны с бассейнами • Массаж

Наши специально разработанные тарифы включают проживание, питание и варианты активного или расслабляющего досуга.

Забронировать номер и наслаждаться отдыхом

Pillars — ваше счастье не за горами, а рядом с ними!

Поиск лучших предложений

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх