5 ноября 2015 г. в японской столице появится необычный бюджетный объект размещения.
Постояльцы смогут остановиться в комнатах, которые больше напоминают книжную лавку или библиотеку.
Хостел Book & Bed «Книга и кровать» появится в шумном районе Тосима, известном своими барами и торговыми центрами. Гости же отеля смогут отдохнуть в тишине на кроватях, которые будут установлены непосредственно на книжных полках. Постояльцы смогут найти в хостеле книги на разных языках и разных жанров: на данный момент в комнатах находятся почти 2 тыс. книг.
Стоимость 1 ночи в Book & Bed обойдется книголюбам минимум в 32 USD.
Делитесь тем, что нравится
Скоро на «Тонкостях»: Самые неудобные места в самолете
Вопросы о Токио
Токио и окрестности
- Где остановиться: В любом из нескольких сотен отелей, пансионов и хостелов одного из самых современных, оживлённых и идеально организованных мегаполисов планеты — Токио; бюджетным туристам стоит ориентироваться на район Тайто, а любителям «погружения» - держать путь в традиционные рёканы. Детей всех возрастов приглашают отели Диснейленда. Выбор отелей Иокогамы ничуть не меньше, вдобавок здесь можно вкусить прелести прибрежного отдыха. Мягкий климат, домашняя атмосфера и множество достопримечательностей Камакуры понравятся искателям спокойного отдыха с экскурсионной составляющей.
- Что посмотреть:Императорский дворец, Токийский национальный музей, храм богини Каннон, телевышку, небоскрёбы «Три башни», Мост Японии и Олимпийский комплекс в Токио — и это ничтожная часть его достопримечательностей. В окрестностях столицы туристов ждёт живописный озёрный нацпарк Никко. Непременно стоит провести день в Диснейленде, а затем отправиться в ультрасовременный Порт будущего в Иокогаме и продолжить путь в старинную Камакуру — чтобы осматривать красивейшие храмы и монастыри.
- Вас также могут заинтересовать ОАЭ, Таиланд, Индонезия, Китай, США.
- Самые популярные города и курорты страны: Киото, Нара, Окинава, Осака, Токио.
На сайте используются рекомендательные технологии.