Штраф за безбилетный проезд будет существенно увеличен

 
Редакция «Тонкостей» • 22 августа 2014

Премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил, что правительство России планирует значительно поднять штрафы за безбилетный проезд в электричках и поездах.

Кабинет министров разработал законопроект, согласно которому штраф за проезд в электричке «зайцем» составит сумму, 50-кратную величине тарифа. То есть, например, стоимость проезда на электричке от станции Москва Курская до станции Подольск составляет 87,5 RUB. Цена удовольствия прокатиться по тому же маршруту бесплатно при встрече с контроллерами составит 4375 RUB.

Кабинет министров предлагает также отменить заменить административную ответственность за безбилетный проезд на гражданско-правовую. Кроме того, перевозочные компании будут наделены правом проверки билетов и взимания дополнительного сбора за продажу проездных безбилетникам.

Путешествуйте налегке — мы сохраним ваш багаж в полной безопасности!

Электронный замок — персональный 4-значный код известен только вам, никаких ключей и жетонов

Видеонаблюдение 24/7 — круглосуточный контроль внутри и снаружи

3 удобных локации — ж/д, автовокзал, центр, причалы

Ячейки любого размера — от рюкзака до крупного габаритного чемодана

Предварительное бронированиеОперативная помощь техподдержки

Музей нового формата, который удивляет!

Коллекция необычных фактов, арт-объектов и ваше первое свидание с современным искусством.

Экспозиция, как маршрут — от чудес природы до технологий будущего: настоящий метеорит, золотой кубик Лего, самый маленький велосипед из книги рекордов, музейный архив, который можно исследовать.

И это только начало!

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.