Журнал/Администратор замешкалась, мы стояли в недоумении: отзыв о ресторане в Сочи от местной
ЖурналСториз

Администратор замешка­лась, мы сто­я­ли в не­до­у­ме­нии: от­зыв о рес­то­ра­не в Со­чи от местной

 
    Журнал/Администратор замешкалась, мы стояли в недоумении: отзыв о ресторане в Сочи от местной
    В ресторане ты чувствуешь себя в безопасности, потому что за обстановкой следят многочисленные суровые охранники. Людей много, почти все столы были заняты
    Отзыв на «Тонкостях» • 01 августа 2024

      «Ресторан „Кит“ очень популярен и известен в Сочи. Открылся он в 2023 г., тогда же и закрылся. А вот летом 2024 г. открылся снова и уже с другой концепцией. Теперь в ресторане демократичные цены, скидки пенсионерам, детское меню, причем детей до 7 лет кормят бесплатно. А в пятницу вечером и по выходным ресторан превращается в рестоклуб с шоу и танцами. Конечно, и мне захотелось сходить в это заведение. Для этого я выбрала субботу.

      Мы заранее забронировали столик на 22:00, бронь по депозиту, вся сумма оплачивается сразу. Столик мы забронировали на четверых на террасе за 5000 RUB, что действительно приемлемо. Сразу отмечу, что при бронировании у администратора никаких вопросов не возникло. Мы отправили чек об оплате, и нам подтвердили бронь стола», — рассказывает наша читательница roza-av.

      Ресторан Кит в Сочи

      Наступает суббота. Мы приходим ко времени, нас встречают приятные девушки на входе и провожают к столу.

      Кстати, ресторан находится прямо в море, это его изюминка, поэтому мы и предпочли сидеть на террасе, чтобы наслаждаться морской прохладой.

      Но вернемся к столу. Нас провожают к маленькому столу на двоих. На наших лицах удивление, мы объясняем, что нас четверо. В ответ слышим: «Внесены 5000 RUB, это маленькие столы. Столы побольше — 10 тыс. RUB». Но ведь никто нас об этом изначально не предупреждал! Администратор замешкалась, мы тоже стояли в недоумении.

      В итоге нам дали средний по размеру стол, за которым мы прекрасно уместились вчетвером. Сумма нашей брони сохранилась. Поэтому я не поняла, зачем все это было, если проблема так легко решаема. Ну а вообще, было бы хорошо, если бы заранее при моменте бронирования озвучивали эти нюансы.

      • Ресторан Кит в Сочи, отзыв
        roza-av, автор отзыва
        /2u/17/2u17yqe3tn0goo88gggc0ksss.jpg
      • Ресторан Кит в Сочи, отзыв1
        roza-av, автор отзыва
        /56/yk/56ykoym9poo448w44o48gck4o.jpg

      Пришли мы больше на шоу-программу, поэтому наш ужин был скромным: пара салатов, коктейли и кальян. Но меню разнообразное, выбрать есть из чего. Барная карта интересная, однако сами коктейли с таким огромным количеством льда, что я чувствовала в основном воду.

      По качеству кухни сказать много не могу, потому что неправильно все-таки оценивать всю кухню только по салату с баклажанами. Но мне было вкусно (но и я не привереда).

      Программа начиналась примерно в 23:30, поэтому мы стали ждать. Вечером на террасе было прохладно, на этот случай у ресторана есть пледы. Также весь вечер ходил фотограф и делал снимки, которые позже выставляются на сайте с репортажами о событиях в городе.

      В ресторане ты чувствуешь себя в безопасности, потому что за обстановкой следят многочисленные суровые охранники. Людей много, почти все столы были заняты.

      Шоу-программа оказалась веселой, на танцполе все зажигали вместе с артистами — формат ночного клуба. Но сидеть на террасе, неспешно попивая коктейльчик, мне понравилось больше. Атмосфера приятная, классный стеклянный пол, под твоими ногами море! Персонал доброжелательный, в конце интересуются, все ли понравилось.

      Я бы вернулась сюда в дневное время, на закате. Уверена, был бы бомбический вид с террасы. Ну и, конечно, поела бы уже основательно, в меню приметила для себя пару блюд.

      • Ресторан Кит в Сочи, отзыв2
        roza-av, автор отзыва
        /64/09/6409lc58dksgo40co0w40w0ck.jpg

      Что еще почитать по теме

      На сайте используются рекомендательные технологии.