«Отдохнуть по-хорошему не помогли ни круглая сумма, ни отзывы»: гневный отзыв о Фетхие

 Комментарии
Редакция «Тонкостей» • 19 октября 2023

Читательница «Тонкостей», решившая остаться анонимной, уже отдыхала в Турции, но Анталию оценить не смогла. На этот раз она отправилась в Фетхие, надеясь избежать толчеи на пляжах и у шведского стола. В отеле Akra Fethiye Tui Blue Sensatori есть детская и взрослая зоны, что и подкупило туристку. Путевка для двоих на 6 ночей стоила 270 тыс. RUB. Как оказалось, рекламе верить не стоило, а большие деньги не всегда гарантия успеха.

Разделение отеля на детскую и взрослую зоны касалось только территории, а не номеров. За весь отпуск туристка не смогла нормально заснуть из-за постоянных криков и плача детей. Выспаться у бассейна и на море не получалось из-за толп отдыхающих. Свободных шезлонгов очень мало: «Я же не в Лазаревское приехала! И не в Витязево».

Море разочаровало: из-за сочетания песка и камней вода постоянно была мутной. Отель находится в отдалении от Фетхие, добраться до города можно только на дорогом такси. Впрочем, ездить туда необязательно: «Развеяться можно, но превосходных эпитетов для этого места у меня нет».

  • Фетхие, отзыв
    Ylpalna, автор отзыва
    /d2/mk/d2mkwwli480gg00w4sccw0wow.jpg
  • Фетхие, отзыв6
    Ylpalna, автор отзыва
    /6v/8t/6v8t8w9bz6sk04sg8oo8gc4gg.jpg
  • Фетхие, отзыв3
    Ylpalna, автор отзыва
    /e2/kp/e2kpton0v5wkgwgsk4ksock4o.jpg
  • Фетхие, отзыв7
    Ylpalna, автор отзыва
    /av/0h/av0h4ltzbv48k400cs80ckgwo.jpg
  • Фетхие, отзыв2
    Ylpalna, автор отзыва
    /4i/m5/4im5kjfv0juo8osc00wwcog4s.jpg

Из плюсов — большая территория, многонациональный состав отдыхающих: «Было приятно слышать турецкую, английскую и немецкую речь». Уборка качественная, при этом горничных почти не видно. Еда выше всяких похвал: фрукты, морепродукты, рыба — «кормят деликатесно». Желающие могут арендовать лежаки с мини-баром и питаться по меню: «Удобно, но, как по мне, тоже дороговато».

Супруг туристки также недоволен отелем: персонал вежлив и исполнителен, однако это «шаблонная, лишенная разнообразия „пятерка“», где ничто не впечатляет.

Полный отзыв — здесь.

Ранее наша читательница Мария рассказала об отеле в Аланье, где тесно было даже в воде.

Мы — ваш личный аэропорт в мир турецкого отдыха. Хотите — пляжный отдых и «всё включено», хотите — утренние шары над Каппадокией или улицы Стамбула вне туристических маршрутов.

Выбирайте направление — мы запускаем ваш маршрут!

Средиземное море 7 ночей 5* от 60 935 руб./чел. «Все включено» с перелетом

Эгейское море 7 ночей 5* от 68 386 руб./чел. «Все включено» с перелетом

Стамбул 6 ночей 4 * от 49 052 руб./чел. с перелетом и завтраком

Мы предложим Вам лучшее!

Комфортный отдых в Турции с RGB Tour!

Комментарии к новости

  • Неоправданный наезд на отель
    Почитала отзыв... Да им просто не повезло в конкретный период с конкретными составом отдыхающих!!! Как это соотносится с уровнем отеля и суммой, заплаченной за него?!?! Сегодня там дети плачут, а завтра там пенсионеры спят... Отель ваще не при чем! Всё, что не относится к детским крикам, их более чем устроило... Вот же люди какие ворчливые... Ясное дело, в начале сентября, когда дети 7+ идут в школу, прилетают как раз семьи с малышастиками, в расчёте на сниженную цену... Конечно, цена в 270 за 6 дней на двоих - убила, чтоб всем так жить...
    21 октября 2023
    mmuravenko1972
    2
    • Михаил Михаил23 октября 2023
      А вы там «ваще» были? Или так, поболтать!
  • А что вы имеете против Лазаревского? ?
    Ну не знаю, в Лазаревском как раз и лежаки, и беседки, и качели всегда были свободные. 400 руб на весь день. И русская речь приятная, и народ с юмором, и питание в домашних столовых и вечерних ресторанчиках отменное, и недорогое. А какие шашлыки на Новой 12-тают. А дегустация продукции разных винзаводов. Море утром бирюзовое. Лучше, чем в Римини. Дельфины... Но это в сентябре. Летом, говорят, везде как в метро.
    20 октября 2023
    Наталья Чепурина
    • ee.morozova23 октября 2023
      Лазаревское ,это отстой редкосный!И может понравится только человеку,который любит отдыхать в плоскости:шашлык-водка!Вонь,грязь,дороговизна,грязные продавцы,лавки вдоль дороги,как там вообще можно еду покупать?В кафе репертуар дикий,море камни...жуть...заплевалась и решила больше исследовать курорты Краснодарского края не будем,ибо не стоит это денег и нервов.
  • Отличный отель!
    Отличный отель, все наши отдохнувшие там туристы очень довольны. «Не впечатленным Анталией» и Фетхие не хорош. С такими запросами виллу надо брать со своим пляжем. А лучше сразу на Мальдивы.
    20 октября 2023
    pprofi-tur
    3
    На сайте используются рекомендательные технологии.

    Вопросы о Фетхие

    Фетхие и окрестности