Россиянка больше двух недель не приходит в себя после употребления местного вина на Бали
У российской туристки, которая выпила на Бали местное вино, произошла смерть мозга из-за отравления метанолом. Об инциденте стало известно телеграм-каналу Baza.
75-летняя мать пострадавшей не желает сдаваться, так что волонтеры собирают деньги на перевод женщины в другую клинику, дополнительные исследования и продолжение лечения.
50‑летняя туристка приехала на Бали 31 мая. 1 июня она почувствовала себя плохо после употребления местного вина. Утром у женщины начались озноб и светобоязнь, дышать стало тяжелее. По пути в клинику случились судороги, россиянка потеряла сознание и больше не приходила в себя.
Женщина отправилась на отдых без страховки, так что стоимость лечения стала стремительно расти. Мать туристки уже готова к продаже квартиры, чтобы покрыть траты.
Ранее россиянка потрогала гусеницу на Бали и покрылась сыпью. Она отправилась в больницу, предполагая, что ее укусила змея.






