Краткое описание: Гостиница «Парнас» расположена в городе Елец. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Сотрудники отеля могут организовать трансфер от/до аэропорта.
По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак.
Расстояние до аэропорта Липецка составляет 70 км.
В отеле
Сервировка завтраков
Номера
Двухместный номер с 1 кроватью
Четырехместный
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями
Интернет
Wi-Fi работает на всей территории отеля
В Hotel Parnas 6 номеров.
Проверить наличие мест
2 отзыва про отель Парнас
(1)
Парнас
Отличный отельОтель очень понравился. Приезжала по командировке. Комнаты чистые уютные. Еда очень вкусная всё по-домашнему. Очень порадовала парковка и wi-fi.Люди приветливые отзывчивые. Буду рекомендовать своим друзьям.
Ваш комментарий
Парнас
Ужас!!!!Кошмар!!!!!Люди никогда, ни при каких обстаятельствах не останавливайтесь в этом отеле!!!!!! Полная антисанитария, начиная с кухни, заканчивая номером!!!!! Вас кормят едой которая готовится в одной и той же посуде из которой едят те самые знаменитые собаки. Еда редко бывает свежая!!!!! Сказать про хозяйку отеля что она не адекватная, это ничего не сказать!!!!! Поэтому я предепреждаю, если не хотите подхватит какую то болезнь или испортить себе отдых обходите это место за километр!!!!
Что посмотреть: единственный в России дом-музей Плеханова в Липецке, первую в мире гиперболоидную башню Шухова в Полибине, Борковский замок в селе Борки, музей путешественника П.Семенова-Тян-Шанского в поместье «Рязанка», мемориальный комплекс и станцию, где умер Лев Толстой. Кроме того, можно отправиться на экскурсию в города соседних областей, например, в Воронеж и его Алексеево-Акатов монастырь или в Тамбов, который славится своими музейными экспозициями (начиная с дома-музея Рахманинова и заканчивая музеями волков или греха).