Отель Равда Саратов Россия
Миниотель Равда расположился в историческом центре Саратова неподалеку от Театральной площади, Театра оперы и балета, магазинов, кафе, ресторанов и основных достопримечательностей города. На расстоянии пешей прогулки от отеля находится железнодорожный и речной вокзал, а также набережная реки Волги.
Отель Равда предлагает для размещения 6 номеров, оформленных в классическом стиле и предлагающих отдых в теплой домашней атмосфере. Каждый номер имеет телевизор, кондиционер, холодильник и собственную ванную комнату с феном. Номер Люкс с сауной состоит из комнаты отдыха, парной и бассейна. В номере расположена большая двуспальная кровать, оборудован пол с подогревом и имеется мини-кухня с чайником, микроволновой печью и кухонными принадлежностями. Номер люкс площадью 18 кв. м. имеет спальню и кухню с обеденной зоной. Одноместные и двухместные стандартные номера также предлагают площадь номера 18 кв. м.
Рядом с отелем Равда расположены многочисленные бары, рестораны и кафе города, предлагающие гостям насладиться разнообразием меню различных кухонь и предложениями алкогольных и безалкогольных напитков на любой вкус.
В течение дня гости могут расслабиться душой и телом, посетив уютную финскую сауну с прохладным бассейном в отеле Равда.
К услугам гостей отеля Равда бесплатный Wi-Fi на всей территории и круглосуточная стойка регистрации. Гости могут оставить автомобиль на общественной парковке, расположенной рядом с отелем.Сервис
- Трансфер на «шаттлах»
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi (беспроводной интернет)
В Hotel Ravda 6 номеров.