Отель Augustinenhof 3* Берлин Германия
Отель Augustinenhof 3* - красивый и комфортабельный отель в самом центре немецкой столицы. Расположен в непосредственной близости от знаменитой набережной Ораниенбургерштрассе, в берлинском районе Митте. У здания более чем столетняя история. После второй мировой войны оно было преобразовано в общежитие, в 1979 году в здании сделали хоспис, а уже после 2001 года основали туристический отель.
Отель Augustinenhof 3* является идеальной точкой для исследования города и прогулок по самым интересным культурным и историческим достопримечательностям. Гости откроют для себя великолепный бульвар Унтер ден Линден, Бранденбургские ворота, Рейхстаг и всемирно известный музей острова. В окрестностях отеля Augustinenhof 3* расположились многочисленные кафе, рестораны и бары.
Номерной фонд отеля Augustinenhof 3* состоит из 63 уютных и оборудованных в средиземноморском стиле номеров, в том числе восемь номеров для лиц с ограниченными возможностями. Все номера оборудованы мини-баром, спутниковым телевидением и радио, телефоном и компьютером.
Особый колорит номерам придают оригинальные картины художника Каюджински. Во всех номерах есть беспроводной доступ в интернет. Есть номера для некурящих.
Для семей с детьми отель Augustinenhof 3* предлагает просторные апартаменты. В них есть полностью оборудованная кухня, ванная комната с душем и комфортные условия для работы, телефон, факс, бесплатный беспроводной интернет и спутниковое телевидение.
Кроме того в отеле Augustinenhof 3* доступна бесплатная финская сауна, что будет особенно кстати после долгих прогулок по городу. В ресторане Дольче гостям будет предложена изысканная итальянская кухня для гурманов, а по утрам вкусный итальянский завтрак.
Для проведения семинаров и конференций в отеле Augustinenhof 3* есть два конференц-зала с максимальной вместимостью 15 человек. Они оснащены необходимым оборудованием.В отеле
- Общий холл, лаунж или гостиная с телевизором
- Парковочные места
- Лифт
- Номера для некурящих
- Церковь, храм
- Есть специальные места для курения
Номера
- Двухместный номер с 1 кроватью
- Одноместный
Удобства в номере
- Сейф
- Отопление номеров
Сервис
- Экспресс-регистрация заезда и отъезда
- Чистка обуви
- Упакованные ленчи «с собой»
- Экскурсионное бюро
- Круглосуточная работа стойки регистрации (ресепшн)
- Свежая пресса
- Бизнес-центр
- Прачечная
- Химчистка
- VIP-услуги
- Глажка одежды
- Факс, ксерокопирование
- Продажа билетов
- Камера для хранения багажа
- Уборка номеров каждый день
- Продажа билетов на общественный транспорт
Красота и здоровье
- Сауна
Интернет
- Доступ в интернет
- Бесплатный Wi-Fi (беспроводной интернет)
- Wi-Fi работает на всей территории отеля
- Wi-Fi (беспроводной интернет)
Особые моменты
- Низко расположенная раковина
- Кнопка вызова экстренной помощи в ванной
- Номера и удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
- Подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями, в т. ч. на колясках
- Туалет с поручнями
- Высокий туалет
- Специальные номера для аллергиков
- Запрещено курение на всей территории отеля и в номерах
- Специальные диетические меню по запросу
- Возможно размещение с домашними животными
В Hotel Augustinenhof 63 номера.