Войти на сайт или зарегистрироваться

Отель Weiherbach Берхтесгаден Германия

Отель Weiherbach Берхтесгаден Германия: описание отеля, расположение, транспорт, фотографии и отзывы туристов.

Отель находится по адресу: Weiherbachweg 8

Краткое описание: Этот традиционный отель расположен в городе Берхтесгаден. К услугам гостей спа-салон с крытым бассейном. В некоторых номерах есть балкон. Из окон открывается живописный вид на Баварские Альпы и чайный домик Кельштайнхаус.

В числе удобств каждого номера — холодильник и собственная ванная комната с феном. В отеле Alpenhotel Weiherbach каждый день сервируют разнообразный завтрак «шведский стол».

В апартаментах имеется полностью оборудованная мини-кухня. Гостям апартаментов не подают завтрак.

Гости могут бесплатно посещать сауну, инфракрасную сауну и паровую баню. Посещение гидромассажной ванны и солярия осуществляется за дополнительную плату. Для детей обустроена детская площадка, сад и стол для пинг-понга.

Отель Alpenhotel Weiherbach разместился в 10 минутах ходьбы от центра Берхтесгадена. Поездка на автобусе до озера Кёнигзе займет всего 10 минут. Знаменитые соляные шахты Берхтесгадена находятся в 5 минутах езды.
Важная информация: Спа-центр и крытый бассейн работают ежедневно с 06:30 до 19:30. Гости могут бесплатно посещать паровую баню, а также традиционную и инфракрасную сауну. Посещение саун возможно только по предварительной записи. За пользование солярием и гидромассажной ванной взимается дополнительная плата.

Обратите внимание, что сауна работает с 16:30 до 19:30 каждый день.

Обратите внимание, что к некоторым номерам можно подняться только по лестнице.

Регистрация заезда после 18:00 не производится.

В отеле подают только завтрак. На территории отеля нет ресторанов.

Проживание детей любого возраста оплачивается по тарифам для взрослых. Просьба указать число гостей в поле для особых запросов при оформлении бронирования. За размещение на имеющихся кроватях гостей, не указанных при бронировании (как детей, так и взрослых), взимается дополнительная плата в размере 60 евро с человека в сутки.

Общая стоимость проживания, включая городской налог, может быть списана в любой момент после оформления бронирования.