јгра и “адж ћахал - как из разных миров Ч отзыв туриста об јгре

јгра и “адж ћахал - как из разных миров ќтзыв туриста об јгре

јгра
9 отлично

јгра и “адж ћахал - как из разных миров

—ама јгра не очень больша€ и не особо интересна€. ћного гр€зи и бедных полуразрушенных домов. ѕосле дожд€ вообще зрелище убогое. ѕоэтому мы решили по городу не ходить, а вз€ть экзотического мото-рикшу и проехать медленно по всему городу. ¬ день это обошлось 650 рупий. ћожно было поторговатьс€, но мы не стали. “ем более что водитель нам попалс€ при€тный, молчаливый и ненав€зчивый. Ќе пыталс€ завезти в ненужные нам магазины и в разговоры не встревал. »ногда на улицах можно было встр€ть в пробку, но не из-за машин, а из-за коров, которые гул€ли по проезжей части, а прогнать их ни у кого не поднималась рука. ѕон€тное дело, что “адж ћахал мы посетили, побывали в парке, где обезь€н больше чем людей и поели в более-менее приличном заведений. ¬ыбрать приличное кафе не так просто особенно если вы брезгливы. „истотой они не блещут, а вот гр€зными столами и тарелками Ц да. ¬ общем от самого города мы удовольстви€ не получили, но приехать сюда стоит ради “адж ћахала. Ќо он и сама јгра Ц это две совершенно разные величины, ничем друг с другом не св€занные.
13 окт€бр€ 2014
был(а) здесь в июне 2013