Аршан Отзыв туриста о Республике Бурятия

Республика Бурятия
10 великолепно
Аршан Ездили с подругой отдыхать в п.Аршан. Мы добирались из Иркутска автобусом, дороги не подарок, но выдержать можно. С размещением проблем нет - полно частников, есть санатории можно просто прогуляться и подобрать приглянувшийся вариант. Мы остановились в номере по 500 рублей с человека, условия вполне приличные на территории небольшой прудик, качели, мангалы, стол для тенниса. В кафе готовят нормально, цены обычные, но обслуживание, конечно, не очень - всё медленно, но нам привыкшим к столице, наверно, не понять их). Все едут из-за минеральных источников, в основном лечат желудочно-кишечный тракт. Надо сказать минеральная вода там действительно просто волшебная! Если бы заранее это знала, то планировала бы отдых на максимально длительный срок. Вода действительно стоит многого. Гуляли ходили в горы, спуски сильные не везде есть поручень, поэтому обувь и одежда должны быть максимально удобными и комфортными. Местный колорит удивляет, забавляет, поражает равнодушным остаться сложно). Ездили на минеральные источники, точно не помню как называется недалеко от поселка, там горячие минеральные воды, лечебные грязи, миниаквапарк. Таксисты нормальные, отвозят ждут, привозят - цены адекватные. Нам попался очень приятный дядечка благодаря ему впечатление от местных остались очень положительные. Что удивило лошади там ходят сами по себе как у нас котики - первое время было страшновато :)). Впечатления остались только положительные, вода изумительная хотя бы только из-за нее следует съездить в Аршан.
11 декабря 2013
Тут хорошо:
  • лечиться и снимать стресс
  • отдыхать индивидуально
  • путешествовать на автомобиле
  • отдыхать на озерах и реках
U был(а) здесь в августе 2012

Бронировать популярные отели Улан-Удэ по лучшим ценам

Быстрый переход наверх