Ѕали прекрасный и райский остров, но познать это и почувствовать дано не всем! Ч отзыв туриста о Ѕали

Ѕали прекрасный и райский остров, но познать это и почувствовать дано не всем! ќтзыв туриста о Ѕали

Ѕали

Ѕали прекрасный и райский остров, но познать это и почувствовать дано не всем!

Ќе часто € оставл€ю отзывы в интернете, но прочитав пару-тройку "хороших" отзывов о том, что Ѕали это больша€ помойка, € не удержалась вставить свои п€ть копеек, так как это далеко не так! » скажу честно, вот из-за таких вот комментариев мы с супругом долгое врем€ сомневались лететь на Ѕали, но все же решили рискнуть и узнать, как там на самом деле! » очень этому рады! — первой минуты, выйд€ из аэропорта, мы почувствовали эйфорию, и пон€ли, что это наше место! Ќачну с того, что на вкус и цвет - товарищей нет, и если кто-то собираетс€ в новую неизведанную страну, то будьте готовы ко всему... » советую, не акцентировать свое внимание на отрицательных моментах. Ќе стоит придумывать себе красивые картинки с белоснежными пл€жами, чтобы потом разочароватьс€ и сказать "фу, все ужасно!" потому что произошла не стыковка в вашей голове "ожидание - реальность"!
Ѕали очень разносторонний и красивый остров, вкусно пахнущий (в отличии от того же “айланда), атмосферный! ≈сли кто-то этого не заметил, значит попали не в то место или не то врем€.  огда мы собрались на Ѕали, мы точно не ждали от него лакшери-отелей и плажей "баунти", а в большинстве случаев, именно по этой причине и происходит разочарование у людей. Ѕали райский остров, но рай дл€ всех разное понимание! я думаю, в большинстве случаев, проблемы происход€т у "пакетных" туристов, что привыкли к отельному режиму, к all-inclusiv, в пл€жному отдыху, и где вам принос€т на подносе пиво с орешками, когда вы лежите у бассейна. » чтобы все это получить, не стоит ехать на Ѕали, или если уж собрались, то рассчитывайте отвалить круглую сумму денег в п€тизвездном отеле дл€ вашего привычного комфорта. ¬ противном случае, вы испортите себе отдых! Ќа Ѕали стоит ехать не рису€ себе каких-то картинок, и не в отель с питанием, а снимать отдельную виллу с бассейном, так как это выйдет гораздо дешевле и намного при€тнее! ¬ыбирайте внимательно жилье, так как фото не всегда совпадают с реальностью. ≈сли вы не тусовщики, не серферы, или может дауншифтеры и тп., то не приезжайте вы жить в  уту! ѕолно других районов на Ѕали. ƒа, в  уте гр€зновато, не скажу, что пр€м трущобы, но пл€ж там так себе, бычки, презики и проча€ гадость, которую раскидала молодежь в ночи! ≈сли хотите красивой природы, не нав€зчивых балийцев, при€тных кафешек, вкусной еды, релакса и прочее, то самое лучшее место на Ѕали это ”буд! ѕрилетайте сразу в ”буд и не ошибетесь! Ёто тихое релаксовое место, где вы точно не встретите гр€зь и мусор! ƒа, по близости нет океана, и до него придетс€ ехать, но это единственный минус, который перекрывают куча плюсов! ј лучше побывать в нескольких местах, как мы и сделали! ѕол отпуска пожили в ”буде, и оставшуюс€ половину жили в прибрежной зоне, в районе —емин€к. ¬ —емин€ке прекрасный пл€ж, чистый, ухоженный, да - с платными лежаками, да - не бирюзова€ вода, так как там не спокойный океан, но побегать на закате по пл€жу, когда будет отлив, поплескатьс€ в уже небольших волнах - милое дело! ¬ариантов пл€жей много, просто нужно не много промониторить этот вопрос, сесть на скутер (без него там никуда) и доехать до полюбившегос€ пл€жа, побывать на разных. ј вообще по мимо пл€жей, там есть очень много интересных и красивых мест, и на мой взгл€д, не стоит лететь на Ѕали, чтобы повал€тьс€ на пл€же, дл€ этих целей, существуют другие страны и места. ¬ общем, подвод€ итоги - Ѕали не дл€ всех, этот остров дл€ самосто€тельных туристов, желательно с опытом в азиатских странах.  ак и любой азиатский народ, балийцы люб€т торговатьс€, они всегда дл€ туристов скажут завышенную цену, но это не значит, что они наглые и нав€зчивые! “уристы дл€ местных - это пр€мой заработок, и это нужно прин€ть. Ќе вижу в этом ничего плохого! » еще € скажу так, раньше мы любили ездить в “айланд, мы были на разных островах и в ѕаттайе несколько раз, но после поездки на Ѕали, наше мнение помен€лось.. Ѕали изменил наш взгл€д на “ай в не лучшую сторону...  ак говоритс€, все познаетс€ в сравнении...
26 июн€ 2017
“ут хорошо:
  • отдыхать индивидуально
  • заниматьс€ активным отдыхом
  • сыграть свадьбу или отметить ее годовщину
  • арендовать виллы и апартаменты
  • фотографировать все подр€д
» был(а) здесь в мае 2017
  • ќ ќльга ћорозова 23 июл€ 2017
    »рина, ¬ы всЄ правильно написали!
  • v veravladi`2yandex.ru 01 но€бр€ 2018
    Ќу хоть кто-то оставил положительный отзыв! ћы тоже долго сомневались с супругом, ехать ли на Ѕали, и не ошиблись, когда решили вз€ть билеты и спланировать путешествие самосто€тельно, использовали экскурсию здесь: http://tour-paradise.ru/novosti-bali/bali-kak-dobratsya-do-kurortov-indonezii/. ∆или на острове 2 мес€ца, прогулки по побережью в вечернее врем€ оставили самое запоминающеес€ впечатление. ¬се-таки от путешестви€ нужно ловить моменты самосто€тельно, а не думать, как и что у кого.  то-то, к примеру, от »ндии в полном восторге, другие увидели только гр€зь и пробки. ѕроще нужно быть, ну или сидеть на ћальдивах изолированно.
Ѕали на Ђ“онкост€х туризмаї