Ѕлагодарю и надеюсь на новую встречу в ближайшие мес€цы! Ч отзыв туриста про отель Faraana Heights 4*

Ѕлагодарю и надеюсь на новую встречу в ближайшие мес€цы! ќтзыв туриста про отель Faraana Heights 4*

отель Faraana Heights 4*
Ќомер 6—ервис 8ѕитание 9

Ѕлагодарю и надеюсь на новую встречу в ближайшие мес€цы!

Ѕыли с подругой с 3-03 по 11-03 -все отлично! √де вы найдете такую огромную территорию??? ¬ самом Ўарме-пл€жи ограждены буйками, а здесь!!!!!!!!!!!!!!! ѕерсонал стараетс€ , как может!!!!!!!!! Ќо, мы же –ќ——»яЌ≈!!!!!!!!!!!!! Ќе хватает тарелок??????????? »х за ночь растащат наши "умники и умницы"-попробуй собери!!!!!!!!!!!!!! ѕитание-это то , что надо! –азнообразить нужно самим-все необходимые ингридиенты есть! ћожно подумать , что дома вы все питаетесь в ресторанах?!!!!!!!!!!! ћахмет-отличный массажист.(отличный отец-у него есть дочка и сын-сам из јлександрии)! Ќа рецешине постараютс€ сделать дл€ вас все , что пожелаете!!!!!!!!!! Ќу нет пока допустим “јЌ÷ѕЋќўјƒ » ! ≈сть развлекательный центр- с разными Ўќ” с 21-30 до 22-30! Ќаслаждайтесь! “ут тебе и сухопутна€ и водна€ гимнастика, и массаж, и другой мальчик бегает : брови выщиплет, косы заплетет и прочее! “ам теннис, на пл€же -волейбол. Ќа пл€ж привезут-увезут! ѕей , ешь -не хочу, а идти-то всего 10 мин-одно удовольствие! —права, слева-коралловые рифы-бери из дома маску и ласты-увидишь такой мир под водой!!!!!!!!!!!!!!!! “ак нет - плывут наши "—ѕ≈÷јЋ»—“џ"- ни на какие свистки не реагирую€????????????? —лева 240 тыс кв км заповедна€ зона- тут тебе бедуины и любую пищу приготов€т(за доп. плату) и на верблюде покатают, и на квадрациклах-куда угодно, на бананах и т д , и тп! ј ћилиги !!!!!!!!!!!!_ отправит на любую экскурсию 2 - за деньги, 3 -€ бесплатно!  акую рыбу готов€т!!!!!!!!!!!!!! “о, что сам повар - делит на кусочки из целой-так это просто —”ѕ≈–---------она (эта рыба , така€ больша€), что на ней поместилс€ бы маленький ребенок! Ќадо это просто увидеть, прин€ть все кака есть, быть участником этих событийных дней!!!!!!!!!!!! ћы , например , так вошли в ритм этой жизни, что все говорили: " ƒомой приедем-отдохнем!" “уда идем, сюда-едем, там лежим, туда -бежим!  расота!!!!!!!!!!! ј отдыхающие!!!!!!! —только друзей по€вилось!!!!!!!!!!  ороче-еду в этом году еще раз в мой любимый номер 4119!!!!!!!!!!! ¬верху тепла€ джакузи, р€дом водопады-все шейные остеохондрозы так раздолбас€т, у летнего ресторана-холодна€ джакуз€! ¬ ресторанах такие молодые и не очень услужливые мужчины нальют вам все, что пожелаете: виски, коктейли, кофе коппучина с сердечками, пиво бутылочное! ƒумете-пишет тут така€.........., что нигде не была?! јн нет: за плечами:все 3 –еспублики , теперь страны: —ерби€, ’орвати€ и √ерцеговина, ƒани€, ‘инл€нди€, “урци€, ≈гипет(’ургада, Ўарм....) √ермани€-дл€ мен€ теперь родна€ страна(–аз в 2 года) “ам живет старша€ дочь-уже 15 лет, все страны ближнего зарубежь€! ¬се нормально-пока Ќ≈ —ќ¬—≈ћ ќ“Ћ»„Ќќ, но они стараютс€ и со временем будет просто  Ћј———————————————!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17 июн€ 2014
Ќ был(а) здесь парой в марте 2014