Ѕурдж ’алифа - это то, что стоит увидеть! ќтзыв туриста о Ѕурдж-’алифа

Ѕурдж-’алифа

Ѕурдж ’алифа - это то, что стоит увидеть!

Ѕыть в Ёмиратах и не посетить Ѕурдж ’алифа, было совсем неправильно, ведь все, что означает "самый" дл€ мен€ уже значит "об€зательно увидеть".
Ѕилеты мы заказывали у нашего гида, при этом переплатили, но зато не сто€ли в очеред€х за билетами и рисковали покупать через интернет (хот€ можно было купить билет за 100 дихрам).

јтмосфера в Ѕурдж ’алифе непередаваема€ - такое впечатление, что находишьс€ в другом городе - торговые центры, офисы, квартиры... «адумка, конечно, удалась.
ќсобенный и воздух в этом здании, говор€т, что аромат специально дл€ него разработали.
Ѕыло интересно посмотреть и инсталл€ции, как с фантастических фильмов.

Ћифты, конечно, с нашими и не сравнить - быстрые, бесшумные. “уристы перемещаютс€ с пересадкой, таким образом мы добрались на 124 этаж. ѕризнаюсь, у мен€ в ушах заложило. ¬ид, который открываетс€, поражает - чувствуешь себ€ маленьким насекомым. ≈динственное, что посоветую, не тратьте лишние деньги на телескоп - ничего чрезвычайного через него мы не увидели.

— собой можно брать водичку, естественно, фотоаппарат, а вот еду приносить запрещаетс€.

13 июн€ 2013
Ѕурдж ’алифа Ѕурдж ’алифа Ѕурдж ’алифа