Бухта Набк - отличное место для отдыха в зимнее время года Отзыв туриста о Набке

Набк
Бухта Набк - отличное место для отдыха в зимнее время года Я дважды была в отелях, расположенных в бухте Набк. На побережье есть и дорогие отели, и бюджетные. Ближе всего к бухте находится город Наама-Бей, где можно найти магазины, казино, дискотеки и рестораны. Здесь же можно купить различные экскурсии, их стоимость будет в 2 раза ниже, чем предлагают в отелях, а качество оказываемых услуг - ничуть не хуже.
На мой взгляд, основное достоинство бухты Набк в том, что она прикрыта от ветров. Особенно актуально рассматривать отели в бухте в зимнее время года, когда в Египте дуют ветра. Отдыхали с мужем в отеле Domina Coral Bay (он расположен в бухте Набк) в декабре. Когда вышли из аэропорта, меня чуть не снесло порывами ветра, а на территории отеля было тихо и спокойно, никакого ветра не было и в помине.
Море и пляжи в районе бухты разные. Так, в Domina Coral Bay пляж галечный, море глубокое с множеством морских обитателей. Плавать с маской там одно удовольствие. А в отеле Laguna Vista Beach Resort море совсем мелкое, а пляж песчаный.
Также хочется отметить, что с бухты Набк открывается потрясающий вид на остров Тиран.
24 июня 2013
Море Море Побережье бухты
Тут хорошо:
  • купаться-загорать на пляже
С был(а) здесь в ноябре 2011
    Набк на «Тонкостях туризма»

Бронировать популярные отели Шарм-эль-Шейха по лучшим ценам

Быстрый переход наверх