¬еликолепна€ ¬енгри€ Ч отзыв туриста о ¬енгрии

¬еликолепна€ ¬енгри€ ќтзыв туриста о ¬енгрии

¬енгри€

¬еликолепна€ ¬енгри€

ќтдыхали семьей в Ѕудапеште и в ’айдусобосло в июле 2013 года. ѕросто нет слов, чтобы описать насколько неожиданно оказалс€ этот отдых при€тным, незабываемым, и...вкусным)). ƒавно собирались и наконец то решились поехать посмотреть на страну и заодно опробовать на себе лечебные свойства термальных венгерских вод. —разу скажу, что отношение к нам было отличное и в Ѕудапеште, и в ’айдусобосло, когда читаю в отзывах как кого то где то обманули, или нахамили- просто не веритс€. Ќи разу ни в кафе, ни в лечебницах, и уж конечно в отел€х ни один человек не позвол€л себе никакого хамства, и даже простого недовольства. ¬се всегда улыбаютс€, доброжелательны, идут на встречу, чтобы пон€ть что ты хочешь. ѕо русски говор€т не очень хорошо, но очень стараютс€. Ќе заметили мы чтобы к нам,русским, относились как то пренебрежительно, неуважительно, или игнорировали наши просьбы. Ќе думаю что так повезло нам, что во всех местах, которые мы посещали в стране, попадались такие воспитанные и доброжелательные люди, как раз считаю что выдумывают или скорее надумывают те, кто говорит что "русских не люб€т". ћы открыли дл€ себ€ такой вид отдыха - полный релакс и души, и тела. ¬ Ѕудапеште останавливались в ƒанубиусе ’елиа, брали курс лечебный на неделю, не вылазили из термальных бассейнов, были массажи, ванны, гр€зевые аппликации, фитнесс-зал. ¬езде чисто, персонал внимателен.  стати, работают бассейны в этом отеле до 10 вечера, по моему, допоздна, короче, мы приноровились перед сном ходить поплавать всей семьей. ѕитание было полупансион, сложно описать насколько все было вкусно всегда, все семь дней. ”спели по городу съездить с обзорной экскурсией на автобусе, и поплавать по ƒунаю потом на кораблике, тоже обзорно, пешком походили по центру города.ќчень красивый город! Ќе успели посетить городские купальни, времени не хватило просто. ≈сть повод вернутьс€ в Ѕудапешт! ¬ ’айдусобосло в ’унгароспа “ермаль ’отел немного по другому все было устроено, по сравнению с Ѕудапештом. ќтель соединен переходом с огромным аквапарком, в котором просто с утра до ночи находились с ребенком, отвлека€сь только на лечебные процедуры и питание, которое было такое же великолепное как в Ѕудапеште, только уже трехразовое, и оп€ть же, отношение персонала - без нареканий. ”езжать не хотелось! » в этом году планируем оп€ть посетить ¬енгрию, можно было бы даже по тому же маршруту, но так хочетс€ посмотреть и опробовать и хевизские гр€зи, и воду Ѕюка, увидеть Ѕалатон, да еще смотреть, смотреть, и смотреть и релаксировать)) ѕоездку € спланировала с помощью турагента из ¬енгрии, она мне забронировала номера в отел€х,с учетом всех акций, которые были у отелей, договорилась о встрече с врачом и пакетах лечени€, забронировала нам такси на все переезды, и порекомендовала отели, что немаловажно, потому что € планировала другие, а она подобрала так чтобы было удобно и жить , и отдыхать с ребенком, и по цене доступно. ¬изы € делали в ћоскве самосто€тельно, записались на сайте на прием сначала, заполнили бумаги и отнесли в консульство, ну, пришлось в очереди посто€ть, это было.¬ консульстве достаточно сдержанно женщина пообщалась, но все просмотрела, проверила, ненужные бумажки убрала. Ѕилеты мы вз€ли аэрофлотовские, единственный минус поездки, кстати, - дороговато, питание более чем скромное,ну без задержек и уже хорошо.¬ заключении скажу, что страна очень хороша - зелена€, чиста€, тиха€, вкусна€ оп€ть же, да еще и полезна€)) Ћюди, если собираетесь ехать - не раздумывайте, не пожалеете, особенно если хотите расслабитьс€, подправить здоровье, получить новые впечатлени€.
09 апрел€ 2014
был(а) здесь в июле 2013
  • ћ ћурмузенда 04 сент€бр€ 2016
    —оглашусь. Ѕыли в Ѕудапеште, жили в ƒанубиус ћаргитзигет. ¬ восторге от отел€ с термальными бассейнами, от города, от экскурсий, от пищи в ресторанах. ¬се бронировала сама. ’орошо в ћоскве есть ¬изэйр - можно ездить чаще, а из ≈катеринбурга самый дешевый вариант финами получилс€ по акции 18000 руб. ’очетс€ съездить на новые экскурсии, съездить в ¬ену. —кажите, а в закрытых помещени€х есть аквапарк (ребенок со скуки просто будет сидеть в интернете, чего бы очень не хотелось). Ќасколько сильна€ вода. ” мамы мерцательна€ аритми€ и кардиостимул€тор. Ѕоимс€ спровоцировать и сорвать пульс. мой адрес 170266uvn@mail.ru — уважением Ќаташа
¬енгри€ на Ђ“онкост€х туризмаї