¬еликолепный отель дл€ божественного отдыха! ќтзыв туриста про отель Elysium 5*

отель Elysium 5*
Ќомер 10—ервис 10ѕитание 10

¬еликолепный отель дл€ божественного отдыха!

Ћет п€ть назад наша знакома€ уехала на  ипр на заработки и устроилась работать в отель Elysium, каждый раз приезжа€ она рассказывала о шике и великолепии своего отел€. ѕоэтому при планировании своего свадебного путешестви€ мы безоговорочно решили остановитьс€ на этом отеле. ѕо приезду в номере нас ждала бутылочка шампанского и клубника в шоколаде, сам номер шикарный Ц то, что нужно дл€ медового мес€ца. ¬ номере есть все тапочки, халаты, банные принадлежности забрендированы Bvlgari.  ухн€ великолепна€, до сих пор не могу забыть кальмаров в панировке и хруст€щие сырные палочки. ≈динственный минус лично дл€ мен€ отдаленность от города, иногда хотелось выйти погул€ть и не искать, чем добиратьс€.  упались в основном в бассейне, он там с джакузи, пл€ж там не очень удобный. Ќа берегу мы познакомились с местным парнем, и он нам на пл€же с маской доставал морских ежей, когда они пустые у них очень красивые разноцветные панцири. ¬ отеле достаточно тихо, спокойно, но если хочетс€ повеселитьс€ ночные программы там отличные Ц на всю ночь.
08 но€бр€ 2013
ћ был(а) здесь парой в июле 2011
отель Elysium 5* на Ђ“онкост€х туризмаї
Ќажав на эту кнопку, вы перейдете на сайт нашего доверенного партнера Booking, специализированного сервиса по бронированию отелей, апартаментов и других объектов размещени€.  роме точной цены на нужные даты, вы узнаете всю необходимую путешественнику информацию об этом объекте размещени€, сможете выбрать и забронировать подход€щий вам номер в режиме онлайн.