Восточный дворец не для пляжного отдыха — отзыв туриста про отель Crowne Plaza

Восточный дворец не для пляжного отдыха Отзыв туриста про отель Crowne Plaza

отель Crowne Plaza
Номер 10Сервис 10

Восточный дворец не для пляжного отдыха

Отель подойдет только для тихого и спокойного время провождения. Не знаю почему, но тут почти нет детей, может быть сюда с ними вообще не пускают? Сам отель с виду стильный, внутри тоже весь сияет мрамором и огнями. Везде поддерживается идеальная чистота, а с лиц администраторов не сходит улыбка. Никто ни на кого не кричит, не бросает косых взглядов,все очень размерено и приятно.Номера большие, хотя по обстановке гораздо скромнее, чем коридоры. В номере бесплатный сейф, плазма, кондиционер, шампуни, гели и прочая ванная мелочевка. Уборка ежедневная, постели меняли раз в несколько дней. Питание понравилось, всего было достаточно. Плохо только, что порой нельзя было понять, из чего блюда сделаны, так как никаких табличек на них не висело. Зато шеф-повар часто разгуливал по залу и помогал определиться с выбором. Анимации в отеле нет. Только вечером играет живая музыка у лобби. А так весь день включают тихо какую-то релаксирующую музыку. В отеле есть спа-процедуры, но мы на них не ходили. Рядом с отелем полно магазинов и баров, и так как мы брали в отеле только ужин и завтрак, на обед каждый день ходили в разные места. В целом, отель не предназначен для приезда сюда на пляжный отдых, скорее сюда приезжают с какими-то конференциями, какие-то банкеты проводят и прочие бизнес тусовки. Поэтому все очень помпезно и по-деловому. Бассейн здесь рассматривается больше как дополнительная услуга, а не основная.
29 апреля 2014
С был(а) здесь в июне 2013
    отель Crowne Plaza на «Тонкостях туризма»