Восхитительный отель с отличной душевой Отзыв туриста про отель Novotel 4*

отель Novotel 4*
9 отлично

Восхитительный отель с отличной душевой

Отель Novotel просто отличный по нескольким причинам. Первая причина: хорошее белье, мягкие и комфортные подушки, которые были в номерах, так и хотелось забрать с собой. Номер был всегда чистый, но главной фишкой Novotel, как по мне, является душевая кабина. Находясь в комнате, вы можете одним нажатием кнопки, увидеть что происходит в ванной. Стеклянная душевая - отличная, инновационная идея.
Выбор завтраков - очень большой, фрукты, салаты, сладости, разнообразные соки, кофе и чаи, тут можно найти все что душе угодно.
Также не могу не отметить удобное месторасположение отеля, недалеко аэропорт, а сам отель находится в минуте ходьбы от хорошего торгового центра.
Кроме этого рядом с отелем есть довольно неплохие рестораны.
Обслуживание в отеле также не вызвало никаких претензий. Очень вежливо отвечают на вопросы, говорят на хорошем английском.
Уборка в номере: порой, я покидала свой номер всего на 10 минут, и за это время персонал успевал убраться в моем номере и заменить белье и полотенца.
11 июля 2014
прозрачная душевая вот такой вид из самой душевой вид из окна номера
M был(а) здесь семьей в мае 2014
    отель Novotel 4* на «Тонкостях туризма»
    Удачный день, чтобы поделиться своим мнением!
    На «Тонкостях» — кoнкурс отзывов «Испытай удачу». Тянуть не стоит: до конца конкурса 18 дней!