¬от это € понимаю страна! Ч отзыв туриста о ћонако

¬от это € понимаю страна! ќтзыв туриста о ћонако

ћонако

¬от это € понимаю страна!

ј августе 2012 года мы с дочкой ездили в круиз по —редиземному морю. »з Ѕарселоны мы приплыли в ћонако на целый день.  ак только подплывали к ћонако, сразу пон€ли, насколько эта страна богата. ќдин порт чего стоит. Ќаш огромный лайнер зашел в порт, который заполнен шикарными €хтами, которые даже страшно представить сколько сто€т, а ведь они все частные. ¬ыходим по трапу с нашего корабл€ и вот, нам сразу попадаетс€ феррари. ¬от так вот. ѕоднимаемс€ в гору и видим туристический тук-тук. —адимс€. ƒоезжаем до знаменитого казино ћонте- арло. “ам находитс€ красивейша€ площадь с фонтанов, ну а в конце красуетс€ то самое казино.  онечно, нас туда никто не пустил. Ќо мы успели пофотографировать. Ќа главной площади феррари и ламборджини уже нас не впечатл€ли - их проехало штук дес€ть. ј вообще в этой стране царит кака€-то така€ атмосфера роскоши...  стати в магазины можно даже говорить. ¬ знаменитом европейском магазине H and M цены в два раза больше, чем в Ѕарселоне. ¬сем советую посетить эту прекрасную страну!
22 но€бр€ 2013
был(а) здесь в августе 2012