¬ы тоже полюбите Ўотландию! Ч —терлинг и “россакс-парк: отзыв туриста

ќтзыв об экскурсии Ђ—терлинг и “россакс-паркї
¬едет гид Ёлина ћоденова
«адать вопрос
Ёкскурси€

¬ы тоже полюбите Ўотландию!

«дравствуйте. ћы из  иргизии- маленькой горной страны, котора€ славитс€ своими красивыми пейзажами, горными озЄрами и водопадами.  азалось бы ,нас очень трудно чем-то подобным удивить.Ќо то, как нам преподнесли знакомство с Ўотландией( а мы прилетели в Ўотландию впервые), было неверо€тно.—начала мы как будто окунулись в историю : кровопролитные войны, замки,интриги, тайны, привидени€, казни, невинные жертвы, храбрые воины, прекрасные королевы, ожидающие своих избранников и гордые шотландцы, борющиес€ за свою независимость. ƒух захватывает!ѕотом мы увидели своими глазами весь процесс производства насто€щего шотландского виски и даже продегустировали его.Ёто было нечто! » в конце нашего путешестви€ насладились отменными блюдами в симпатичном шотландском пабе среди живописнейшего места.ƒаже не веритс€, что за один день мы столько всего смогли увидеть и узнать, попробовать и почувствовать ! ¬се прошло как на одном дыхании- захватывающе, удивительно, увлекательно и прекрасно!ћы даже не успели устать, хот€ среди нас был ребЄнок и люди старше 65.’отим выразить огромную благодарность нашему гиду Ёлине ћоденовой. «а еЄ чуткость, отзывчивость, душевность, позитивность мыслей, глубокие познани€ в истории и превосходные собственные стихи, раскрывающие ее безграничную заразительную любовь к Ўотландии. ћы очень рады , что нам посчастливилось познакомитс€ с этой прекрасной страной через Ёлину ћоденову.
18 но€бр€ 2018
i был(а) здесь в но€бре 2018

ќтзывы о работе и экскурси€х гида Ёлины ћоденовой