¬ ƒиснейленд с самым лучшим гидом јлександром! „астный гид Aleksandre Ivanov Ч отзыв туриста

ќтзыв о гиде Aleksandre Ivanove
«адать вопрос
„астный гид Aleksandre Ivanov

¬ ƒиснейленд с самым лучшим гидом јлександром!

Ѕыли с мужем в ƒиснейленде ѕарижа 12 лет назад, помню, что наше врем€провождение тогда омрачилось огромными очеред€ми! »ногда ждали в очереди по 40-50 минут. ј сам аттракцион - минута.. ѕон€тно, что мало куда попали, да и не хотелось уже из-за очередей. ѕоэтому, в этот раз мы сразу решили, что возьмЄм гида, тем более, мы едем уже с двум€ детьми. ƒолго искала в интернете, и наш выбор пал на јлександра. » нам повезло! ѕолучили прекрасное и профессиональное сопровождение! ѕреимуществ посещени€ с гидом много. Ѕез очередей, со знанием всех аттракционов и самого парка, вернее, двух парков (а они немаленькие), скидка в сувенирных и на сам билет, лучшие места. јлександр вЄл нас на самые крутые аттракционы, сажал на самые выгодные места как дл€ полного драйва так и дл€ лучших фотографий. ¬о врем€ перехода с аттракциона на аттракцион јлександр рассказывал много интересного про сам парк. ƒети, девочки 10 и 6 лет, почти сразу плавно перешли к јлександру, а младша€ через пару минут вз€ла его за руку и на нас, родителей, уже особо не оборачивалась:)) Ќа вопрос, с кем будешь сидеть на аттракционе, јлиса не раздумыва€ говорила, "с —ашей!" —овершенно покорил наших дочек) ¬се было очень организованно, продуманно, чЄтко и с юмором. ”говорил мен€ прокатитьс€ на таких аттракционах, на которые € сама бы ни за что не пошла. ƒа что там не пошла, не посмотрела бы даже. ќдин "ѕадающий Ћифт" чего стоил!! » все это практически без очередей, максимум, минут 5. ј на одном аттракционе "√ромова€ гора" мы все прокатились 6 раз! ѕодр€д! ј когда мама и папа не хотели идти на какой либо жуткий аттракцион, —аша шЄл с детьми, чем очень нас выручал. “аких стойких людей надо в космос отправл€ть.) —пасибо большое, —аша, от всей нашей семьи! ј особенно, от јлисы:) ћы уже решили, что в следующий раз в ƒиснейленд - только с тобой)) ¬сем рекомендую лучшего гида ƒиснейленда, јлександра!
26 сент€бр€ 2018
ћ