¬ период нашего ночлега отель не соответствовал за€вленному уровню Ч отзыв туриста про отель ¬илла ≈лена 5*

¬ период нашего ночлега отель не соответствовал за€вленному уровню ќтзыв туриста про отель ¬илла ≈лена 5*

отель ¬илла ≈лена 5*
6 нормально
Ќомер 7—ервис 6ѕитание 8

¬ период нашего ночлега отель не соответствовал за€вленному уровню

Ћетним сезоном прошлого года разместились в гостинице "¬илла ≈лена" в жемчужине  рыма - ялите. ќтправл€лись туда на отдых с при€тел€ми.
»значально мы должны были снимать квартиру, но риелтеры нас подвели, так что пришлось срочно мен€ть планы. »скать ночлег было уже некогда, одолевала усталость, вот почему мы обратили внимание на наход€щийс€ р€дом с нашим тогдашним местоположением отель "¬илла ≈лена". ƒенег у нас тогда было предостаточно, поэтому мы не стали жилитьс€ и подумали, что можем сделать себе праздник переночевать в таком недешЄвом отеле, но в номерах типа "стандарт".
—амые первые ощущени€ были наилучшие: элитна€ обстановка и интерьер, суперский сервис, юркий персонал. ¬ гостинице имеетс€ старинный лифт, ему больше века, нам рассказали, что реставрировалс€ лифт в далЄком 1912 году. ÷арский интерьер, мы были шокированы убранством отел€ .
ѕортье рассказал, что "¬илле ≈лене" ночевала ƒженифер Ћопес и иные звЄзды первой величины, чуть ли не все представител€ эстрады ”краины.
¬ номер поселились вдвоЄм с другом, пришлось отвалить 2,5 тыс€чи гривень. ƒешевле не было в данной гостинице. ј вот президентский люкс там стоил 32 тыс€чи (4000$)!
Ќо нам не понравилось, что под шифоньерами пыль, попадалась и паутина, встречали насекомых! –азве трудно за такую сумму пор€дочно прибратьс€ в комнате? ¬о многих местах пыльно. Ќе знаю, может, мы просто а такой неудачный момент поселились. Ёто было в канун Ќового года. ¬скоре мы отыскали дл€ себ€ иной отель, пожалели отдавать столь круглую сумму в сутки за неубранство в комнате. ” окна заметили неживую муху!
ѕри гостинице имеетс€ кафе, там всЄ также непомерно дорого,цены не то что кусаютс€, они сжирают каши кошельковые запасы мгновенно!
—ловом, в пам€ти осели не самые при€тные ощущени€ от гостиницы. ÷ены не адекватные, не посоветовал бы ночевать в данной гостинице.
26 окт€бр€ 2013
R был(а) здесь с друзь€ми в €нваре 2012