ќтзыв туриста о —офии

ќтзыв туриста о —офии

—офи€
5 средне
¬ сильном восторге от столицы Ѕолгарии € не осталась. ќчень много мечетей и храмов, которые лично мне не интересны. Ѕольше то и смотреть нечего. Ќа улицах много машин, в жару гул€ть вообще невозможно. ≈сть пара парков, в них спокойно и красиво, но это не интересно дл€ приезжих.
–есторанов и кафе очень много как дорогих так и с минимальными ценами, но как ни крути цены все равно выше чем у нас.
ѕо дороге попадалось несколько рынков, там купили сувениры, магниты и другие подарки. ¬ самом центре города есть супермаркет, там купили косметику болгарска€ роза, выбор очень огромный, намного больше чем в других магазинах и цены тут на пару лев меньше.
—ходили в —офийский зоопарк, он большой и достаточно интересный, животных много и кроме отделений с ними есть огромный парк. ¬ парке много лавочек, аттракционов и каруселей. »деальное место дл€ деток.  роме этого есть пара бистро, где можно перекусить. ¬ общем € ожидала большего от столицы, лучше все таки ехать в другие города Ѕолгарии, красивых и интересных много.
11 июл€ 2014
  был(а) здесь в июле 2014