√л€д€ на Ѕурдж-’алифу, улетаешь к звездам ќтзыв туриста о Ѕурдж-’алифа

Ѕурдж-’алифа

√л€д€ на Ѕурдж-’алифу, улетаешь к звездам

—амое высокое здание не только в Ёмиратах, но и во всем мире, видно практически со всех уголков города. ≈ще подъезжа€ в ƒубаи, мы увидели полосу небоскребов, где как перст выдел€лась стремительна€ стрела, уход€ща€ в небо. ¬близи Ѕурдж-’алифу мы увидели уже в конце дн€, когда подъехали к торговому центру Ђƒубаи-моллї.  онечно, очень хотелось подн€тьс€ наверх, но сделать это день в день нереально. ћы отдыхали в ‘уджейре, и у нас была однодневна€ экскурси€ в ƒубай. Ћучше всего забронировать подъем на башню через интернет на конкретное врем€, как сделали наши знакомые. ѕолучаетс€ в два раза дешевле. Ќо дл€ этого надо брать отель и отдыхать в ƒуба€х. ѕо моему мнению, город непригоден дл€ пл€жного отдыха, слишком большой и шумный, полоса пл€жных отелей небольша€ и они очень дороги. Ћучше отдыхать в тихой удаленной зоне, а в ƒубаи приезжать на экскурсии. ќчень интересно было наблюдать, как красиво с наступлением сумерек зажигаютс€ огни на Ѕурдж-’алифе, как звезды в небе. ¬озле башни очень много современных построек, которые не менее увлекательно рассматривать.
21 апрел€ 2014
ј был(а) здесь в декабре 2012