√рузи€ с добрыми друзь€ми „астный гид Ћадо-“е€ «аранди€ Ч отзыв туриста

√рузи€ с добрыми друзь€ми „астный гид Ћадо-“е€ «аранди€ Ч отзыв туриста

«адать вопрос
„астный гид Ћадо-“е€ «аранди€

√рузи€ с добрыми друзь€ми

амарджоба, наши дорогие Ћадо и “е€! Ќова€ страна это не только исторические пам€тники, природные красоты и национальна€ кухн€, страна это люди! ≈сли вы хотите узнать, что такое грузинское радушие и гостеприимство, вам об€зательно нужно познакомитьс€ с этими замечательными людьми.
“олько что вернулись и сразу решили написать отзыв. ќтдыхали в √рузии всей семьЄй с двум€ детьми с 28 феврал€ по 6 марта в компании Ћадо и “еи. »менно в компании! — первого дн€, с момента встречи в аэропорту, было ощущение, что мы нас встретили старые добрые друзь€. — нашими замечательными гидами мы были на обзорной экскурсии в “билиси, посетили ћцхету и горы  азбеги. Ѕольшой и удобный автомобиль, внимательное отношение, интереснейшие рассказы об истории этой замечательной страны-это то что ждЄт вас если вам повезЄт и вы увидите √рузию вместе с Ћадо и “еей. «а все врем€ проведЄнное вместе с гидами у нас ни разу не возникло ощущение, что мы на оплаченной экскурсии, гул€ли и смотрели мы столько, сколько нам было интересно, ни разу никто не намекнул нам на врем€ и даже младша€ дочь 11 лет с удовольствием слушала историю этой замечательной страны.
≈сть только один большой минус- поскольку Ћадо посто€нно был за рулЄм у нас никак не получилось выпить на брудершафт за российско-грузинскую дружбу, но в следующий раз € это об€зательно исправлю. )) ѕодытожива€-насто€тельно рекомендуем вам наших новых друзей в качестве ваших гидов, а мы об€зательно вернЄмс€ в √рузию летом чтобы увидеть Ѕорджоми,  ахетию и Ѕатуми в компании Ћадо и “еи!
05 марта 2019
ј