Довольно простой и уютный отель. Любителям роскоши здесь не место. Отзыв туриста про

8 хорошо

Довольно простой и уютный отель. Любителям роскоши здесь не место.

Отель находится далеко от Хургады ( полтора часа езды), поэтому если хотите покататься по экскурсиям, учтите, что будете проводить в дороге по 5-6 часов в одну сторону (мы ездили в Луксор и Эдфу). В целом отель хорош, идеально подходит для тихого отдыха. Только не помешал бы косметический ремонт. А самый большой минус, это отсутствие мостика для выхода в море. Чтобы поплавать, приходилось мин. 10 идти по холодной воде, что не особо удобно и приятно. Также не работал ресторан-террасса, где обещали восточную кухню. Вот и все недостатки, в остальном все замечательно: обслуживание достойное, питание в главном ресторане вкусное и разнообразное. Большой плюс круглосуточному кафе-бару, где всегда можно перекусит гамбургерами, пиццой и картошкой фри, что очень удобно, когда поздно приезжаешь с экскурсий. Еще советую посетить спа-салон, массаж просто чудесный! И конечно стоит сказать о наличии большого количества магазинчиков, где всегда радушный прием и низкие цены. Вообщем, если закрыть глаза на некоторые мелочи, здорово отдохнете, мы остались довольны!
13 декабря 2013
К был(а) здесь парой в январе 2012
    на «Тонкостях туризма»
    Удачный день, чтобы поделиться своим мнением!
    На «Тонкостях» — кoнкурс отзывов «Испытай удачу». Тянуть не стоит: до конца конкурса 27 дней!