ƒовольно простой и уютный отель. Ћюбител€м роскоши здесь не место. Ч отзыв туриста про отель Alexander The Great 4*

ƒовольно простой и уютный отель. Ћюбител€м роскоши здесь не место. ќтзыв туриста про отель Alexander The Great 4*

отель Alexander The Great 4*
8 хорошо
Ќомер 8—ервис 9ѕитание 9

ƒовольно простой и уютный отель. Ћюбител€м роскоши здесь не место.

ќтель находитс€ далеко от ’ургады ( полтора часа езды), поэтому если хотите покататьс€ по экскурси€м, учтите, что будете проводить в дороге по 5-6 часов в одну сторону (мы ездили в Ћуксор и Ёдфу). ¬ целом отель хорош, идеально подходит дл€ тихого отдыха. “олько не помешал бы косметический ремонт. ј самый большой минус, это отсутствие мостика дл€ выхода в море. „тобы поплавать, приходилось мин. 10 идти по холодной воде, что не особо удобно и при€тно. “акже не работал ресторан-террасса, где обещали восточную кухню. ¬от и все недостатки, в остальном все замечательно: обслуживание достойное, питание в главном ресторане вкусное и разнообразное. Ѕольшой плюс круглосуточному кафе-бару, где всегда можно перекусит гамбургерами, пиццой и картошкой фри, что очень удобно, когда поздно приезжаешь с экскурсий. ≈ще советую посетить спа-салон, массаж просто чудесный! » конечно стоит сказать о наличии большого количества магазинчиков, где всегда радушный прием и низкие цены. ¬ообщем, если закрыть глаза на некоторые мелочи, здорово отдохнете, мы остались довольны!
13 декабр€ 2013
  был(а) здесь парой в €нваре 2012