ƒорогой отдых не соответствует сервису ќтзыв туриста о —алоу

—алоу
2 очень плохо

ƒорогой отдых не соответствует сервису

ќказалась в —алоу по рекомендации знакомых, которые отдыхали здесь в прошлом году. ќтдыхала с 28 июл€ по 8 августа. ќтель бронировала самосто€тельно аж за 10 мес€цев. —разу хочу отметить, что отдых получилс€ примерно на 70% дороже отдыха во ‘ранции или »талии. Ќо, за эти деньги € оказалась в а-л€ городе —очи, причем до реконструкции, а не в —алоу. ƒа-да! —амый натуральный —очи дев€ностых.
ќтель выбрали Ќ10 Princess Saloy, 4*, начитавших восторженных откликов на сайте Booking. Ќо это никакие не 4*! Ќомера тесные.  ровать ребенка была в притык нашей, серые полотенца, отвратительна€ уборка. ¬ номере даже нет стаканов дл€ воды, пришлось купить.  орм€т, правда, на убой.  то за этим ездит в отель-вам сюда! » в этот отель турфирмы автобусами везут наших соотечественников. ѕоэтому будьте готовы к вечерним пь€нкам за стеной и вопл€ми.

ѕл€ж. Ёто самый наполненный пл€ж, какой только € видела. Ќарод лежит плотнее, чем в —очи. Ўпроты в банке, не иначе. ѕл€ж песчаный. Ќо часам к 12 дн€, около береговой линии по€вл€ютс€ в воде фрагменты туалетной бумаги. явно в воду откуда-то попадают нечистоты. ¬ тени оплаченного зонтика тут же по€вл€ютс€ дети, которые леп€т куличики. Ќа соседнем лежаке кур€т каль€н, а русские дети "орошают"песочек мочой.
—ам город действительно похож на барахолку. »ндусы, негры продают вс€кую китайскую ерунду.
–есторан тоже сложно найти. ¬се жареное, с большим количеством масла. ¬ообщем, на любител€ все.

“етки массово загорают топлес.

10 августа 2017
“ут хорошо: