≈сли вы хотите действительно хорошо отдохнуть, вам в  емер! Ч отзыв туриста о  емере

≈сли вы хотите действительно хорошо отдохнуть, вам в  емер! ќтзыв туриста о  емере

емер

≈сли вы хотите действительно хорошо отдохнуть, вам в  емер!

— 2008 года мы с детьми каждый год ездим в “урцию, в  емер, и мы не собираемс€ останавливатьс€. ”же даже вз€ли путЄвку на этот август. ¬ этом уютном курортном городке советую выбирать отели поближе к главной торговой улице. “ам и близко до хорошего галечного пл€жа, и вечером будет что делать. ѕро пл€ж: людей много, но всегда можно найти 2-3 свободных лежака. ћы ездим в  емер чтобы отдохнуть, поэтому про экскурсии не могу ничего рассказать, из предложенных мы ходим только в ’амам-турецкую баню. ≈сли всЄ таки соберетесь, об€зательно посетите ’амам в первые несколько дней, пока не успели загореть и обгореть.
ћоре чистое, при€тное, тЄплое. ћы ходим на пл€ж с 7 до 11 и с 16 до 19 (ибо с 11 до 16 стоит ужасна€ жара). ¬ этот перерыв мы или идЄм спать, или гул€ем по торговым улочкам. ѕосле ужина мы тоже гул€ем, кстати цены в  емере намного ниже, чем в јнталии. ќчень любим ходить на еженедельные рыночки (в понедельник-продовольственный за мечетью, а во вторник-вещевой р€дом с пл€жем). ќб€зательно торгуйтесь в “урции, иногда можно спасти до 100 долларов! “ем более за сувениры.
я считаю, что лучше всего ездить в июне, потому что фруктов уже сполна, а маленькие рыбки еще не успевают подрасти)
26 ма€ 2017
“ут хорошо: