апл€ дегт€ в бочке меда !!! Ч отзыв туриста про санаторий Windsor Spa 4*

апл€ дегт€ в бочке меда !!! ќтзыв туриста про санаторий Windsor Spa 4*

санаторий Windsor Spa 4*
7 неплохо
—ервис 6ѕитание 8

апл€ дегт€ в бочке меда !!!

—кажу срвзу мы не первый год приезжаем на лечение в данный санаторий ! Ќас все устраевает !¬ этом году решили на выходные поехать покататьс€ на лыжах в Ѕожий ƒар . ѕопросили нового менеджара  ирилла √ончарова и его коллегу ќлгу вы€снить метеоуслови€ .¬ ответ на нашу просьбу услышали что данна€ местность из-за снега закрыто ,нет света и нет транспортного сообщени€ .Ёто сказано без вс€кого вы€снени€ и желани€ нам помочь. .Ќам пришлось обратитс€ к младшему персоналу за помощью.¬ итоге оказалось что все работает и услови€ дл€ отдыха отличные .ћы провели отличный день на природе .ѕо приезду узнали что такую же неверную информацию  ирилл дал еще другим посто€льцам ,чем испортил отдых .¬озмущает непрофессионализ и нежелание выполнить свою работу .ќчень жаль что такое отношение нового персонала подрывает репутацию санатори€ !!!
22 €нвар€ 2019
K был(а) здесь в €нваре 2019
    Ќажав на эту кнопку, вы попадете на сайт нашего доверенного партнера Sanatoruims, специализированного сервиса по бронированию санаториев и спа-отелей.  роме точной цены на нужные даты, вы узнаете подробную информацию о санатории и его лечебной базе, а также сможете задать любые вопросы пр€мо на сайте или по телефону.