расивый, но мрачноватый и гр€зный город Ч отзыв туриста о Ѕангкоке

расивый, но мрачноватый и гр€зный город ќтзыв туриста о Ѕангкоке

Ѕангкок

расивый, но мрачноватый и гр€зный город

ћы были в Ѕангкоке в декабре прошлого года, приехали с экскурсией из ѕаттайи. ”же когда въехали в город, наш гид спр€талс€ и сказал, что если он будет работать в Ѕангкоке, то его запросто могут арестовать. » все потому что в гид входит в список профессий, которые запрещены иностранцам. ќчень интересный вид из окна автобуса был на тук-туки, очень хотелось на них прокатитьс€, но экскурсионной программой это не было предусмотрено. —начала нас повезли в  оролевский дворец и там нас сопровождал тайский гид. ћне там не понравилось, было очень жарко и много людей. ¬печатлил только храм лежачего Ѕудды, вот это стоит увидеть. ј потом мы поехали кататьс€ на лодочке по каналам с гр€зной, вонючей водой и огромным количеством рыбы. ѕосле этого нас отвезли в самое высокое здание “айланда на обед шведский стол. ¬от там мне понравилось больше всего. Ѕангкок с высоты 80-этажного дома выгл€дит лучше всего. –ади этого только и стоило ехать в столицу “айланда. √ород этот произвел на мен€ мрачное впечатление, ну увидела и ладно. Ќо во второй раз бы уже туда не поехала.
06 марта 2014
Ќ был(а) здесь в декабре 2013