ћаленький ребенок и јрмени€ самое оно. Ч отзыв туриста об јрмении

ћаленький ребенок и јрмени€ самое оно. ќтзыв туриста об јрмении

јрмени€

ћаленький ребенок и јрмени€ самое оно.

Ѕыли в декабре 14 года с мужем и 1,5 г дочкой. ѕорадовало , что везде нас без очереди пропускали- аэропорт- таможн€, погрузка в самолет, частично в магазинах .  ак оказалось у них всегда с детьми без очереди. ”гощали дочу разными вкусн€шками. ќтдыхали в ƒжермуке в санатории. ƒжермук находитс€ в середине гор- ветра нет ,солнце слепит и комары по снегу бегали ,хот€ температура была -2( +-3 ) брали экскурсии в санатории у работников и у јрмена ( у минеральной колонны ) были в Ќораванк. ¬ јрени необычное вино . “акое тут не купишь. ’рам в ћартиросе( храм в скале ) ,видели село малышка ( русское село ) в ƒжермуке есть сво€ канатка дл€ лыжников , только снег на трассах в основном в феврале , вернее все в снегу , кроме трасс. ќб€зательно закажите местную фарель озерную, она мелка€ , но така€ врусна€...  стати зимой половина города не работает ( пр€м половина санаторий и кафе и тд в одной части города перестает работать , тк мало отдыхающих ) поэтому мне кажетс€ ,что ехать надо как раз зимой, чтоб не быть как дома , а быть как в гост€х . Ќам сказали , что с ма€ по осень однако русска€ речь. ƒетские площадки были все в снегу и не почищенные , тк дети зимой не гул€ют - не прин€то . » нам говорили -' куда вы с ребенком в снег играть , заболеет ' . » в окнах грустные личики детишек смотрели как дочь каталась с горок( которые мы сами почистили ). Ќекоторые выходили на улицу посмотреть . ∆алко , что детские кресла в машину редкость . ќдно кресло на весь ƒжермук . ј там могу сказать , что мы не ожидали таких море впечатлений от јрмении . ¬сем советую .
18 декабр€ 2017
a был(а) здесь в декабре 2014