ћини-—иам - прекрасное место дл€ планировани€ путешевствий Ч отзыв туриста о ћини-—иаме

ћини-—иам - прекрасное место дл€ планировани€ путешевствий ќтзыв туриста о ћини-—иаме

ћини-—иам

ћини-—иам - прекрасное место дл€ планировани€ путешевствий

ћы с мужем посетили это музей под открытым небом уже в конце нашего отдыха в ѕатае и пожалели, что не сделали это вначале. Ёто прекрасное место, где собраны не только известнейшие мировые достопримечательности, но и главные архитектурные атрибуты “аиланда и близлежащих стран. ѕобывав тут можно спланировать экскурсии и выбрать наиболее понравившиес€ места дл€ посещени€ (именно поэтому мы и немного расстроились, что в начале отдыха тут не побывали - так бы наш экскурсионный маршрут был немного другой).
„то касаетс€ самого посещени€ музе€ - мы его высмотрели на карте ѕатаи (которые на каждом углу бесплатно лежат) и решили сами добратьс€, без экскурсии организованной. ѕо деньгам мы не сэкономили поскольку цена была бы одинакова€ и при посещении с группой, но с гидом €вно было бы интереснее. ќсобенно в павильоне, где представлены маски буддистских богов - все таблички на английском, которым мы, к сожалению, не владеем на таком уровне.
≈ще один совет по посещению музе€ - идти сюда надо ближе к темному времени суток, чтобы успеть осмотреть все при дневном освещении, а потом с наступлением темноты, осмотреть экспозиции с включенной подсветкой.
¬ общем место замечательное и прекрасно подходит дл€ планировани€ поездок в следующие страны!
16 декабр€ 2016
был(а) здесь в €нваре 2015