ћне город не понравилс€ Ч отзыв туриста о Ѕангкоке

ћне город не понравилс€ ќтзыв туриста о Ѕангкоке

Ѕангкок
4 ниже среднего

ћне город не понравилс€

ћы отдыхали с мужем в ѕаттайе и наш отельный гид предложил нам купить экскурсию в Ѕангкок. ≈хать нам туда совсем не хотелось потому что мы слышали нелестные отзывы о тайской столице. Ќо гид нас соблазнила скидкой и возможностью увидеть город с высоты 84 этажа.  ак оказалось впоследствии, только ради это 84-го этажа и стоило туда ехать.  огда только мы въехали в Ѕангкок, сразу стало €сно какой гр€зный этот город. ”же из окна туристического автобуса хорошо был виден мусор на улице. Ќас привезли в королевский дворец и показывали какие-то совершенно неинтересные и как мне кажетс€, безвкусные сооружени€. “ам все посв€щено буддизму. Ѕыла жара, огромные толпы туристов разных национальностей и приходилось ходить с группой как стадо баранов и выслушивать "интересные сведени€". Ёта экскурси€ €вно на любител€. ћы еле дождались, когда нас отвезут в небоскреб на обед. ќттуда открылс€ красивый вид. Ќо даже там наши соотечественники отметились и подрались в очереди на проезд в прозрачном лифте. Ѕольше в Ѕангкок не поеду!
07 апрел€ 2014
Ќ был(а) здесь в июле 2013