ћогло быть и лучше. Ч отзыв туриста о  аппадокии

ћогло быть и лучше. ќтзыв туриста о  аппадокии

аппадоки€
6 нормально

ћогло быть и лучше.

Ѕрали двухдневную экскурсию с перелетом —тамбул- аппадоки€ у TIU (в отеле Dosinia). ѕо прилету в —тамбул с нами работали не сами TUI, а Toursitalia (видимо, как субподр€дчик).

¬ целом, съездили очень хорошо и мы довольны, целей экскурсии достигли: везде успели, все посмотрели, на шаре покатались.

Ќо все же было несколько моментов, которые слегка испортили впечатление:
1. √иды в —тамбуле и  аппадокии хоть и говор€т по-русски, но у них он очень плохой, ломаный. —лушать их было крайне т€жело, требовались дополнительные усили€, чтобы разобрать их речь, поэтому бќльшую часть исторического материала мы прослушали. ћожет, это только нашей группе так не повезло с гидами.
2. ≈да. ≈да (особенно в кафе, которые не были при отел€х) была просто ужасной. –ечь идет об испорченных фруктах, о мухах, о персонале, который вообще никак не пытаетс€ решить проблему (например, заменить виноград на нормальный) и который смотрит на нас, как на животных (к этому мы привыкли, но говорить об этом не перестанем).
3. Ўар, конечно, классный, но мы только на 30 секунд подн€лись на 800 метров, остальную часть мы летали на уровне 300 метров (погода при этом была нормальной). Ћетали 48 минут, хот€ должны были летать час или два (везде по-разному). “акой полет 250 долларов точно не стоит.

15 сент€бр€ 2019
s был(а) здесь в августе 2019