Ќасто€щее приключение! Ч отзыв туриста о  анчанабури

Ќасто€щее приключение! ќтзыв туриста о  анчанабури

анчанабури

Ќасто€щее приключение!

–едкие туристы посещают провинцию  анчанабури самосто€тельно, в основном, дл€ того, чтобы ощутить атмосферу этого места, достаточно вз€ть двухдневную экскурсию на реку  вай в любом местном турагенстве. —тоит она около 3000 бат на человека с питанием. ѕривинци€ находитс€ на границе с Ѕирмой, поэтому часть населени€ здесь - бирманцы. Ќачинаетс€ большое приключение с посещени€ плавучего рынка и тиковой фабрики - рано утром, часов в 6-7. «атем - посещение деревни слонов, где живет слон-пенсионер, который получает пенсию от государства. Ќа слонах катаютс€, корм€т, фотографируют. ƒалее - сплав на плотах по реке до места ночевки - плавучего отел€ на реке  вай. ” нас отель был даже с бассейном! Ќа второй день мы посетили гор€чие источники, аптеку тайской народной медицины, где попробовали настойку из скорпиона и прочие "лекарства". «десь продаетс€ очень полезный сок ноони - всего 350 бат за бутылку. ƒалее мы посетили водопады и заехали в гости к обезь€нам. ѕосещение провинции  анчанабури - это очень увлекательное приключение дл€ детей и взрослых, абсолютно безопасное, с вами посто€нно присутствует гид. ћы получили массу впечатлений и об€зательно съездим еще раз!
30 августа 2013
“ут хорошо: