Ќасто€щий VIP отель дл€ требовательных гостей. Ч отзыв туриста про отель Delphin Imperial 5*

Ќасто€щий VIP отель дл€ требовательных гостей. ќтзыв туриста про отель Delphin Imperial 5*

отель Delphin Imperial 5*
Ќомер 10—ервис 10ѕитание 10

Ќасто€щий VIP отель дл€ требовательных гостей.

ѕопали с мужем в этот отель случайно, нам подарили путевку родители мужа, на медовый мес€ц. ƒо этого мы пару раз были в √реции. Ќо, после посещени€ этого отел€ теперь наши запросы выросли. ќтель поистине шикарный, размещение происходит в основном корпусе. Ќомер дали нам на 4 этаже, просторный. ’алаты, тапочки, набор дл€ приготовлени€ ча€ и кофе, телевизор плазма, сейф.  аждый день оставл€ли бутылку воды.
“ерритори€ отел€ не очень больша€, но в целом есть все что нужно, достаточно большой бассейн дл€ плавани€. «десь посто€нно играла музыка, проходили спортивные меропри€ти€, было очень весело. ∆елающих участвовать было очень много.
ѕл€ж хороший, песчаный, вход в море тоже комфортный. ѕо пл€жу ход€т бармены и предлагают напитки, не надо самим ходить по раскаленному песку, очень удобно. Ќам сказали, это вообще мало где есть.
ѕитание в отеле шикарное, шведский стол, но все уже лежит в аккуратных пластиковых одноразовых тарелках, как в ресторане. ƒействительно давали насто€щие деликатесы и мидии и креветки. ћного рыбы, м€са. —алаты были: цезарь, оливье, греческий и многие другие. ¬идели детский стол, тоже разнообразный, как и взрослый.
–еально про этот отель можно сказать VIP. «а врем€ отдыха не нашли ни одной мелочи к которой можно было бы придратьс€.
09 окт€бр€ 2013
ј был(а) здесь парой в июле 2013