Ќаше замечательное путешествие с јдгуром „астный гид јдгур јгрба Ч отзыв туриста

ќтзыв о гиде об јдгуре јгрба
«адать вопрос
„астный гид јдгур јгрба

Ќаше замечательное путешествие с јдгуром

’очу оставить свой отзыв о времени проведЄнном с замечательным человеком и классным экскурсоводом јдгуром јгрба.
я очень давно хотела посетить город -призрак
јкармара. Ќо просто не могла найти кто бы организовал дл€ нас эту поездку . ¬езде все по шаблону. » всех одно и тоже .
¬ јбхазии € уже 4 раз , экскурсий было очень много . Ќо пусть прост€т мен€ все экскурсоводы из √агр и —очи с которыми мне довелось отправл€тьс€ в путешестви€ , до него им далеко!!!
–ассказывает все очень интересно и доступно . Ќет ощущени€ что вызубрил наизусть и как робот повтор€ет .
— чувством юмора у молодого человека все хорошо. ћожет поболтать на любую тему .
≈хали на одну экскурсию , а получилось целых 3 . √ород -призрак , а с ним ещЄ 3 красивейших водопада . ћожно было ещЄ на гор€чие источники заехать - но силы нас покинули и мы отказались !
» самое главное нет ощущени€ что мы куда то опаздываем , как на экскурси€х от отел€ . ћожно ходить сколько душе угодно , фоткатьс€, залезать в разные интересные места . » слушать интересные рассказы јтгура о том что видим или проезжаемых .
¬ообщем всем , всем , всем рекомендую ! ћы теперь только с ним . ¬едь столько ещЄ есть интересных мест в этой красивой стране !
—пасибо вам большое јдгур, удачи и успехов вам в вашем деле !
ћожет написала немного криво , но зато от всей души !
28 апрел€ 2019

ќтзывы о работе и экскурси€х гида јдгура јгрба