Ќаше путешествие по јрмении „астный гид Ћусине »гит€н Ч отзыв туриста

ќтзыв о гиде о Ћусине »гит€н
«адать вопрос
„астный гид Ћусине »гит€н

Ќаше путешествие по јрмении

ѕутешествовать всегда интересно, кажда€ страна по своему неповторима. » все же многое зависит от того, насколько легко и комфортно ты себ€ ощущаешь в чужой стране, особенно, если не знаешь €зыка ее жителей. ћы с мужем не ошиблись, выбрав на этот раз дл€ путешестви€ јрмению. Ёто красивейша€ страна, с древней историей и культурой, умным, свободным и гостеприимным народом. Ќо в том, что мы многое смогли увидеть и узнать за восемь майских дней заслуга Ћусине, которую нам порекомендовали друзь€. Ёто удивительна€ женщина и замечательный гид, она не только умна и красива, глубоко образована и обладает обширными познани€ми, - с ней легко и при€тно общатьс€ по самым разнообразным темам. — первого дн€ нашего путешестви€ мы подружились и сблизились так, как будто давно знакомы. ¬ нашем сердце навсегда сохран€тс€ древние храмы и соборы √арни, Ёчмиадзина, «вартноца, монастыри √егарда, ’ор ¬ирап, “атев, ќдзун, —анаин и јхпат. ћы уже не сможем забыть замечательный вид библейской горы јрарат, прекрасное озеро —еван, чудесные панорамы горной јрмении, вкуснейшую рыбу сиг, выловленную и приготовленную специально дл€ нас. ј арм€нский лаваш! “еперь-то мы знаем как его готов€т и почему он такой вкусный. » во многом все это благодар€ нашему замечательному гиду. —пасибо ¬ам, дорога€ Ћусине, за прекрасно организованный и проведенный тур! ћы ¬ас никогда не забудем.
¬аши гости с далекого ”рала, из ≈катеринбурга, ≈лена и ¬ладимир ѕироговы. 28.04 - 06.05.2019.
09 ма€ 2019

ќтзывы о работе и экскурси€х гида Ћусине »гит€н