Ќа  рит только с —усаниным! Ёкскурсионна€ компани€ »ван —усанин Ч отзыв туриста

ќтзыв об экскурсионной компании о компании Ђ»ван —усанинї
«адать вопрос
Ёкскурсионна€ компани€ »ван —усанин

Ќа  рит только с —усаниным!

Ќа  рите отдыхали впервые с молодым человеком. ћы любим красивые пл€жи, поэтому целью было посетить необычный пл€ж с розовым песком Ц Ёлафониси. ¬ интернете нашла информацию о компании »ван —усанин, почитала отзывы и решила написать. ќтвет получила по почте очень быстро Ц все рассказали четко и грамотно. Ёкскурсию забронировали также по почте, а оплатили ее уже в офисе Ц наш отель находилс€ в соседнем поселке. ћы отдыхали в √увесе. Ќо сразу хочу предупредить Ц дорога до пл€жа будет долгой, это часа 3 езды, но виды такиеЕ очень хотелось остановить автобус и все пофтокать! ќчень понравилс€ гид на экскурсии Ц рассказывала много и интересно.   сожалению, не запомнили ее имени, но о  рите узнали много всего! ѕл€ж Ц вне вс€ких описаний! “уда нужно просто ехать и наслаждатьс€!

ј еще в офисе нас уговорли поехать на экскурсию в мини-группе, называлась она ЂЌасто€щий  ритї - честно говор€, соблазнились пл€жем ћатала, о котором тоже читали в инете и хотели посмотреть на него. ¬ итоге экскурсию вела классный гид Ћариса Ц така€ весела€ и позитивна€ девушка! ќна тоже столько всего нам рассказала! ћы и монастыри красивые увидели, и улиток в таверне впервые попробовали (на любител€, надо сказать), но самое смешное было, когда мы пошли в поле воровать виноград ))))) ¬от тут было веселье Ц нам и страшно, и интересно, Ћариса говорит идите, а это ж чужой огородЕ ¬ итоге нарвали мы винограда и быстро в машину! ƒо сих пор с мч вспоминаем и смеемс€!

ћы так влюбились в  рит, благодар€ гидам —усанина, что в этом году снова хотим приехать туда отдыхать Ц вот выбираем поселки Ц в √увес больше не хотим, там скучно, думаем между –етимно и ’ерсонисом.

06 апрел€ 2018

ќтзывы о работе и экскурси€х компании Ђ»ван —усанинї