Ќебольша€ экскурси€ по “аю Ч отзыв туриста о  анчанабури

Ќебольша€ экскурси€ по “аю ќтзыв туриста о  анчанабури

анчанабури
7 неплохо

Ќебольша€ экскурси€ по “аю

Ќе буду оригинальной, в провинцию  анчанабури € попала благодар€ экскурсии на реку  вай. —ама экскурси€, конечно, полный развод на деньги и рассчитана на тех людей, кто мало путешествовал и не многое видел. Ѕольшой плюс в том, что у нас был замечательный гид, котора€ несмотр€ на длительную дорогу не замолкала ни на минуту и рассказывала очень много интересного о “айланде и провинции  анчанабури. —амое запоминающеес€ это большой водопад, с семью ступен€ми, почти в каждой можно купатьс€, но из за того, что мы были в засушливый сезон, водопад был не очень наполнен водой. ≈ще в провинции есть целебные гор€чие источники, в них приезжают лечитс€ тайцы со всего “айланда, а неподалеку от них, есть замечательный местный рынок с различными травами, корень€ми, чаем из фруктов, лечебными маз€ми, где местные лекари продают это все за сущие копейки. ћы на покупали всем сувениров и подарков, позже нас конечно завезли и в чайный дом и в лавочку лекар€, но стоило там это в дес€тки раз дороже. Ќочевали мы на самой реке  вай, в доме на воде, ощущени€ необычные и при€тные. ¬ общем, если вы едите первый раз в “ай, то съездить стоит.
30 сент€бр€ 2013
“ут хорошо: