Ќезабываемое место! Ч отзыв туриста про отель Delphin Imperial 5*

Ќезабываемое место! ќтзыв туриста про отель Delphin Imperial 5*

отель Delphin Imperial 5*
Ќомер 10—ервис 10ѕитание 10

Ќезабываемое место!

— семьей останавливались в этом отели он понравилс€ что хочетс€ снова сюда вернутьс€. ћы за этот отель слышали много, друзь€ нам как то советовали и мы решили остановитьс€ в нем. Ќас встретили в аэропорту гид мужчина знал хорошо русский €зык. ѕо приезду в отель нас встретил приветливый персонал, помог расположитс€. ќтель красивый, вид его впечатл€ет, роскошный, все сделано с душой нам очень понравилось. Ќомер у нас был просторный дл€ ребенка дали нам кроватку, в номере было все что нужно чувствовали себ€ как дома. ѕитались мы в ресторане, большой выбор блюд дл€ детей, готовили отлично нам всем понравилось было сытно и вкусно. Ќа территории отел€ есть все чего душа пожелает, есть места где можно провести хорошо врем€. ƒл€ детей игровые комнаты, площадки, бассейн,анимации. “акже отель предоставл€ет н€ню, мы пару раз нанимали н€ню ребенка положили на ночь спать и она за ним присматривала, н€н€ была очень хороша€, а мы с мужем провели вечер вдвоем и еще на дискотека побывали. ќтдохнули очень хорошо, нам все понравилось персонал замечательный, при€тные люди. —пасибо за отличный отдых!!! ∆елаю вам удачи и процветани€!!!
17 окт€бр€ 2014
¬ был(а) здесь семьей в окт€бре 2014