Ќеобычные места Ѕ   Ч отзыв туриста о Ѕангкоке

Ќеобычные места Ѕ   ќтзыв туриста о Ѕангкоке

Ѕангкок

Ќеобычные места Ѕ

Ѕуду не оригинальной, но Ѕангкок удивительный город. ѕожалуй, в нем надо прожить не один год, что бы посмотреть все удивительные уголки, которые скрывают в себе столько тайн. ” нас была задача максимум, за четыре дн€ увидеть столько, сколько сможем. ћы уходили в восемь утра и возвращались после дес€ти вечера, болело все, даже ступни)) я не буду писать про знаменитые достопримечательности типа  аосан роад или  оролевский дворец, расскажу о немного нестандартных впечатлени€х. ¬о первых, это рынок амулетов, он находитс€ недалеко от  оролевского дворца и причала. ќфициально он запрещен, но местные власти ничего с ним поделать не могут, так как только его закроют, он открываетс€ в другом месте. Ќас предупредили, что внутрь лучше не заходить, так как его размеры на столько огромны, что можно потер€тьс€. –екомендую к посещению, там непередаваема€ атмосфера и прикольные амулеты в виде фаллосов. “ак же рекомендую посетить рынок цветов, он находитс€ недалеко от мемориального моста, открываетс€ после 6 вечера и работает всю ночь.  аких только цветов мы там не видели, и конечно же не удержались и купили мне букет из 100 роз за 120 рублей!!!!!! я влюблена в этот город, и вернусь туда еще не раз.
27 сент€бр€ 2013
“ут хорошо:
  • ездить по экскурси€м
  • заниматьс€ шоппингом
  • ездить по делам и на выставки
был(а) здесь в марте 2013
    Ѕангкок на Ђ“онкост€х туризмаї