Ќе добросовестый оператор egypt24 Ч отзыв туриста о Ўарм-эль-Ўейхе

Ќе добросовестый оператор egypt24 ќтзыв туриста о Ўарм-эль-Ўейхе

Ўарм-эль-Ўейх

Ќе добросовестый оператор egypt24

16.07.2019 ќператор egypt24.online.
«аказывали у данного туроператора экскурсию на пирамиды
¬место указанного на сайте Давтобуса, повышенной комфотностиУ, приехал обычный, в меру потрепанный египетский транспорт с опозданием на пол-часа. ѕосле того, как собрали остальных туристов по отел€м, водитель поехал на шиномонтаж (в 2.30 ночи), мен€ть колесо, с полным автобусом туристов. “ам мы потер€ли еще час. ѕеред заказом экскурсии уточн€л у оператора, точно ли есть туалет в автобусе, получил ответ, что конечно да, есть биотуалет. ¬ результате туалет был технически, но он был закрыт и мы должны были на остановке отсто€ть километровую очередь в платный. ѕоспать в автобусе не было никакой возможности, водители неслись, как угорелые, нас мотало из стороны в сторону на местных дорогах. Ѕыло просто страшно, не удивл€юсь теперь, почему происходит так много аварий с туристическими автобусами. “аким водител€м людей в принципе возить нельз€.
»з-за полутора-часового опоздани€ вс€ экскурси€ оказалась скомканной, по музею пробежались галопом, посмотрели совсем мало, на пирамидах тоже очень быстро, хот€ обещали 2 часа, вышло минут 40 максимум, что дл€ такой территории очень мало.   пирамиде ’ефрена (та, что с шапкой), нас вообще не подвезли, очень жалко. «ато на посещение масл€ной лавки 40 минут времени у нас нашлось. Ќу конечно, нужно же было еще денег выколотить из туристов.
» на последок: после написани€ отзыва на сайте туроператора, отзыв был удален. ќн оставл€ет только положительные отзывы, на что и попалс€, когда читал их.
ћы все равно получили удовольствие, пирамиды великолепны, но выбирайте других операторов, выбор огромный.
21 июл€ 2019
r был(а) здесь в июле 2019